K1106/K1107次列车

发站
到站
车站
车次

K1106/K1107次列车(快速)

始发站: 上海
开车时间: 15:04
到达站: 南阳
到达时间: 次日 06:25
总时间: 15小时21分
总里程: 1004公里
K1106/K1107次列车票价
硬座: ¥143.5
硬卧: ¥294
软卧: ¥427
无座: ¥143.5
K1106/K1107次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 15:04 - - - - -
2 昆山 15:38 15:41 3分 49公里 ¥11 ¥65 ¥89.5
3 苏州 16:05 16:09 4分 84公里 ¥14.5 ¥68.5 ¥96.5
4 无锡 16:37 16:41 4分 126公里 ¥19.5 ¥73.5 ¥105.5
5 常州 17:08 17:12 4分 165公里 ¥24.5 ¥78.5 ¥114.5
6 南京 19:49 20:02 13分 301公里 ¥46.5 ¥100.5 ¥146.5
7 合肥 21:43 22:05 22分 457公里 ¥79.5 ¥166.5 ¥247.5
8 六安 23:05 23:09 4分 549公里 ¥91 ¥179 ¥269
【第2天】K1106/K1107次列车
9 固始 00:17 00:20 3分 634公里 ¥101 ¥198 ¥299
10 商城 00:38 00:41 3分 656公里 ¥104 ¥204 ¥309
11 潢川 01:07 01:10 3分 697公里 ¥107 ¥210 ¥318
12 息县 01:39 01:42 3分 728公里 ¥110 ¥216 ¥326
13 信阳 02:32 02:42 10分 801公里 ¥122 ¥236 ¥358
14 桐柏 03:51 03:54 3分 878公里 ¥131 ¥252 ¥380
15 唐河 05:07 05:10 3分 946公里 ¥141 ¥270 ¥410
16 南阳 06:25 终点站 - 1004公里 ¥143.5 ¥294 ¥427
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

交通出行类