K1147/K1150次列车

发站
到站
车站
车次

K1147/K1150次列车(快速)

始发站: 苏州
开车时间: 19:00
到达站: 长治北
到达时间: 次日 17:15
总时间: 22小时15分
总里程: 1169公里
K1147/K1150次列车票价
硬座: ¥156.5
硬卧: ¥309
软卧: ¥448
无座: ¥156.5
K1147/K1150次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 苏州 始发站 19:00 - - - - -
2 无锡 19:28 19:31 3分 42公里 ¥11 ¥66 ¥89
3 常州 19:58 20:40 42分 81公里 ¥14.5 ¥70 ¥96
4 南京 22:33 22:45 12分 217公里 ¥32.5 ¥91 ¥126
【第2天】K1147/K1150次列车
5 蚌埠 01:45 01:57 12分 401公里 ¥62.5 ¥128 ¥177
6 徐州 04:43 05:07 24分 565公里 ¥78 ¥160 ¥227
7 枣庄西 06:00 06:04 4分 633公里 ¥86 ¥175 ¥247
8 兖州 07:03 07:09 6分 728公里 ¥98 ¥197 ¥279
9 济宁 07:32 07:35 3分 760公里 ¥102 ¥205 ¥291
10 巨野 08:06 08:09 3分 809公里 ¥105 ¥212 ¥303
11 菏泽 08:52 08:59 7分 867公里 ¥115 ¥230 ¥331
12 东明县 09:38 09:44 6分 907公里 ¥119 ¥239 ¥344
13 长垣 10:24 10:30 6分 917公里 ¥124 ¥248 ¥357
14 新乡 11:40 12:05 25分 937公里 ¥135.5 ¥268 ¥383
15 焦作 13:33 13:38 5分 1000公里 ¥141.5 ¥282 ¥405
16 月山 13:54 14:02 8分 1016公里 ¥141.5 ¥282 ¥405
17 晋城 15:00 15:06 6分 1060公里 ¥148.5 ¥293 ¥423
18 高平 15:50 15:55 5分 1099公里 ¥152.5 ¥301 ¥435
19 长治 16:49 16:55 6分 1154公里 ¥156.5 ¥309 ¥448
20 长治北 17:15 终点站 - 1169公里 ¥156.5 ¥309 ¥448
用手指左右滑动查看全部

苏州站 附近的车站

长治北站 附近的车站

交通出行类