K1155/K1158次列车

发站
到站
车站
车次

K1155/K1158次列车(快速)

始发站: 成都
开车时间: 11:03
到达站: 上海
到达时间: 次日 16:24
总时间: 29小时21分
总里程: 2360公里
K1155/K1158次列车票价
硬座: ¥265
硬卧: ¥520
软卧: ¥799
无座: ¥265
K1155/K1158次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 11:03 - - - - -
2 遂宁 12:51 13:23 32分 148公里 ¥23.5 ¥69 ¥101
3 南充 14:06 14:12 6分 215公里 ¥36.5 ¥77.5 ¥114.5
4 蓬安 14:39 14:44 5分 256公里 ¥46.5 ¥89.5 ¥130.5
5 营山 14:56 15:01 5分 273公里 ¥50.5 ¥96.5 ¥145
6 达州 16:11 16:21 10分 374公里 ¥64.5 ¥121.5 ¥183.5
7 万源 17:54 17:56 2分 499公里 ¥81 ¥183 ¥259
8 安康 19:21 19:40 19分 650公里 ¥104 ¥200 ¥300
9 十堰 22:25 22:30 5分 852公里 ¥126 ¥239 ¥359
【第2天】K1155/K1158次列车
10 襄阳 00:35 00:51 16分 1023公里 ¥146.5 ¥300 ¥429
11 信阳 03:41 03:56 15分 1552公里 ¥173.5 ¥352 ¥506
12 息县 04:58 05:03 5分 1625公里 ¥176.5 ¥359 ¥515
13 潢川 05:32 05:42 10分 1656公里 ¥183.5 ¥370 ¥533
14 商城 06:08 06:15 7分 1697公里 ¥187.5 ¥378 ¥545
15 固始 06:33 06:38 5分 1719公里 ¥187.5 ¥378 ¥545
16 合肥 09:01 09:22 21分 1896公里 ¥208 ¥382 ¥615
17 南京 11:51 11:57 6分 2052公里 ¥241 ¥498 ¥724
18 常州 13:48 13:53 5分 2188公里 ¥253 ¥493 ¥769
19 无锡 14:20 14:24 4分 2227公里 ¥256 ¥493 ¥769
20 苏州 14:52 14:57 5分 2269公里 ¥262 ¥536 ¥767
21 上海 16:24 终点站 - 2360公里 ¥265 ¥520 ¥799
用手指左右滑动查看全部

成都站 附近的车站

上海站 附近的车站

交通出行类