K1156/K1157次列车

发站
到站
车站
车次

K1156/K1157次列车(快速)

始发站: 上海
开车时间: 11:18
到达站: 成都
到达时间: 次日 15:45
总时间: 28小时27分
总里程: 2353公里
K1156/K1157次列车票价
硬座: ¥265
硬卧: ¥520
软卧: ¥799
无座: ¥265
K1156/K1157次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 11:18 - - - - -
2 昆山 11:52 11:56 4分 49公里 ¥11 ¥65 ¥89.5
3 苏州 12:20 12:24 4分 84公里 ¥14.5 ¥70 ¥96
4 无锡 12:52 12:56 4分 126公里 ¥19.5 ¥73.5 ¥105.5
5 常州 13:23 13:27 4分 165公里 ¥24.5 ¥78.5 ¥114.5
6 南京 14:59 15:09 10分 301公里 ¥46.5 ¥100.5 ¥146.5
7 合肥 17:57 18:30 33分 457公里 ¥79.5 ¥161 ¥252
8 商城 20:52 20:55 3分 656公里 ¥104 ¥218 ¥314
9 潢川 21:21 21:24 3分 697公里 ¥107 ¥225 ¥324
10 息县 21:53 21:59 6分 728公里 ¥110 ¥230 ¥332
11 信阳 22:50 23:05 15分 801公里 ¥122 ¥252 ¥363
【第2天】K1156/K1157次列车
12 襄阳 02:00 02:30 30分 1330公里 ¥147.5 ¥302 ¥440
13 谷城 03:26 03:29 3分 1410公里 ¥157.5 ¥321 ¥466
14 十堰 04:31 04:36 5分 1501公里 ¥167.5 ¥334.5 ¥510.5
15 旬阳 06:19 06:22 3分 1659公里 ¥181.5 ¥366 ¥531
16 安康 07:01 07:09 8分 1703公里 ¥185.5 ¥369.5 ¥565.5
17 万源 09:00 09:02 2分 1854公里 ¥202.5 ¥393 ¥604
18 宣汉 09:58 10:00 2分 1931公里 ¥209 ¥421 ¥614
19 达州 10:44 10:53 9分 1979公里 ¥218 ¥413 ¥632
20 南充 12:35 12:39 4分 2138公里 ¥244 ¥469 ¥715
21 遂宁 13:35 13:37 2分 2205公里 ¥256 ¥493 ¥769
22 成都 15:45 终点站 - 2353公里 ¥265 ¥520 ¥799
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

成都站 附近的车站

交通出行类