K1191次列车

发站
到站
车站
车次

K1191次列车(快速)

始发站: 南京
开车时间: 19:50
到达站: 南宁
到达时间: 次日 23:25
总时间: 27小时35分
总里程: 1820公里
K1191次列车票价
硬座: ¥213
硬卧: ¥418
软卧: ¥607
无座: ¥213
K1191次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 南京 始发站 19:50 - - - - -
2 马鞍山 21:10 21:14 4分 78公里 ¥12.5 ¥66.5 ¥95.5
3 芜湖 21:59 22:05 6分 125公里 ¥19.5 ¥76 ¥105.5
4 铜陵 23:40 23:43 3分 203公里 ¥32.5 ¥86.5 ¥124.5
【第2天】K1191次列车
5 池州 00:35 00:38 3分 260公里 ¥40.5 ¥94.5 ¥135.5
6 彭泽 02:41 02:45 4分 391公里 ¥54.5 ¥108.5 ¥161.5
7 湖口 03:05 03:09 4分 420公里 ¥62.5 ¥128 ¥174.5
8 九江 03:32 03:53 21分 450公里 ¥64.5 ¥133 ¥187
9 丰城 06:21 06:32 11分 658公里 ¥91 ¥169 ¥253
10 樟树 06:49 06:53 4分 682公里 ¥93 ¥172 ¥267
11 新余 07:40 07:46 6分 758公里 ¥102 ¥190 ¥285
12 宜春 08:27 08:31 4分 812公里 ¥105 ¥194 ¥297
13 萍乡 09:15 09:20 5分 883公里 ¥115 ¥214 ¥325
14 株洲 10:25 10:43 18分 964公里 ¥124 ¥230 ¥351
15 衡阳 12:07 12:30 23分 1098公里 ¥138.5 ¥255.5 ¥388.5
16 永州 14:01 14:07 6分 1234公里 ¥152.5 ¥301 ¥427.5
17 桂林北 16:35 16:50 15分 1433公里 ¥173.5 ¥317.5 ¥484.5
18 柳州 19:34 19:40 6分 1597公里 ¥189.5 ¥343.5 ¥535
19 南宁 23:25 终点站 - 1820公里 ¥213 ¥418 ¥607
用手指左右滑动查看全部

南京站 附近的车站

南宁站 附近的车站

交通出行类