K1259次列车

发站
到站
车站
车次

K1259次列车(快速)

始发站: 大连
开车时间: 22:00
到达站: 齐齐哈尔
到达时间: 次日 14:00
总时间: 16小时
总里程: 1156公里
K1259次列车票价
硬座: ¥148.5
硬卧: ¥272.5
软卧: ¥415.5
无座: ¥148.5
K1259次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 大连 始发站 22:00 - - - - -
2 金州 22:26 22:29 3分 33公里 ¥9 ¥64 ¥87
3 普兰店 23:01 23:03 2分 78公里 ¥12.5 ¥68 ¥95.5
4 瓦房店 23:23 23:26 3分 105公里 ¥16.5 ¥70.5 ¥103
【第2天】K1259次列车
5 熊岳城 00:15 00:17 2分 179公里 ¥28.5 ¥82.5 ¥118.5
6 大石桥 00:59 01:01 2分 240公里 ¥37.5 ¥91.5 ¥131.5
7 海城 01:26 01:28 2分 272公里 ¥41.5 ¥95.5 ¥138.5
8 鞍山 01:54 01:57 3分 308公里 ¥46.5 ¥100.5 ¥146.5
9 辽阳 02:16 02:18 2分 333公里 ¥50.5 ¥104.5 ¥152.5
10 沈阳 03:08 03:26 18分 397公里 ¥54.5 - -
11 铁岭 04:12 04:29 17分 467公里 ¥69 ¥130 ¥194
12 开原 04:51 04:53 2分 501公里 ¥72 ¥149 ¥209
13 昌图 05:14 05:16 2分 532公里 ¥75 ¥142 ¥214
14 四平 05:54 06:00 6分 585公里 ¥81 ¥152 ¥236
15 八面城 06:21 06:23 2分 613公里 ¥86 ¥161 ¥244
16 双辽 07:08 07:14 6分 675公里 ¥93 ¥188 ¥267
17 茂林 07:54 07:57 3分 736公里 ¥98 ¥182 ¥275
18 保康 08:12 08:15 3分 755公里 ¥102 ¥190 ¥285
19 太平川 08:41 08:44 3分 789公里 ¥105 ¥196 ¥297
20 开通 09:17 09:19 2分 838公里 ¥112 ¥208 ¥315
21 黑水 09:53 09:55 2分 890公里 ¥115 ¥214 ¥325
22 洮南 10:09 10:12 3分 906公里 ¥119 ¥218 ¥337
23 白城 10:40 10:51 11分 938公里 ¥119 ¥218 ¥344
24 泰来 12:01 12:03 2分 1040公里 ¥135.5 ¥247.5 ¥377.5
25 齐齐哈尔 14:00 终点站 - 1156公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥415.5
用手指左右滑动查看全部

大连站 附近的车站

齐齐哈尔站 附近的车站

交通出行类