K1352/K1353次列车

发站
到站
车站
车次

K1352/K1353次列车(快速)

始发站: 乌鲁木齐南
开车时间: 22:05
到达站: 连云港东
到达时间: 次日 00:31
总时间: 2小时26分
总里程: 3690公里
K1352/K1353次列车票价
硬座: ¥352
硬卧: ¥637
软卧: ¥982
无座: ¥352
K1352/K1353次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 乌鲁木齐南 始发站 22:05 - - - - -
【第2天】K1352/K1353次列车
2 吐鲁番 23:57 00:03 6分 145公里 ¥23.5 ¥77.5 ¥110.5
3 鄯善 01:39 01:45 6分 293公里 ¥43.5 ¥97.5 ¥141.5
4 哈密 04:40 04:51 11分 556公里 ¥78 ¥148 ¥223
5 柳园 08:21 08:30 9分 877公里 ¥115 ¥214 ¥325
6 玉门 10:21 10:24 3分 1042公里 ¥135.5 ¥247.5 ¥383
7 嘉峪关 12:00 12:14 14分 1174公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥415.5
8 张掖 14:34 14:44 10分 1397公里 ¥168.5 ¥307.5 ¥470.5
9 金昌 16:38 16:41 3分 1567公里 ¥189.5 ¥343.5 ¥527.5
10 武威 17:32 17:38 6分 1641公里 ¥192 ¥351 ¥537
11 武威南 17:53 17:55 2分 1654公里 ¥192 ¥351 ¥537
12 兰州 21:11 21:26 15分 1944公里 ¥213 ¥388 ¥598
13 定西 22:46 22:48 2分 2062公里 ¥229 ¥448 ¥650
14 陇西 23:42 23:44 2分 2146公里 ¥236 ¥428 ¥656
【第3天】K1352/K1353次列车
15 天水 01:49 01:57 8分 2292公里 ¥243 ¥444 ¥684
16 宝鸡 04:35 04:43 8分 2447公里 ¥254.5 ¥464.5 ¥717.5
17 咸阳 06:13 06:16 3分 2597公里 ¥273.5 ¥534 ¥779
18 西安 06:40 06:50 10分 2620公里 ¥273.5 ¥496.5 ¥767.5
19 潼关 08:33 08:37 4分 2755公里 ¥285.5 ¥516.5 ¥796.5
20 三门峡西 09:57 09:59 2分 2862公里 ¥290.5 ¥533.5 ¥822.5
21 三门峡 10:23 10:25 2分 2885公里 ¥293.5 ¥525.5 ¥822.5
22 渑池 11:16 11:19 3分 2938公里 ¥299.5 ¥584 ¥851
23 洛阳 12:13 12:16 3分 3007公里 ¥299.5 ¥549.5 ¥838.5
24 郑州 13:49 14:07 18分 3131公里 ¥313.5 ¥566.5 ¥871.5
25 开封 15:07 15:11 4分 3203公里 ¥317 ¥617 ¥900
26 兰考 15:39 15:43 4分 3246公里 ¥323 ¥628 ¥915
27 民权 16:06 16:10 4分 3282公里 ¥323 ¥628 ¥915
28 宁陵县 16:25 16:35 10分 3299公里 ¥323 ¥628 ¥915
29 商丘 17:03 17:07 4分 3334公里 ¥328 ¥585 ¥901
30 虞城县 17:27 17:30 3分 3354公里 ¥323 ¥595 ¥918
31 砀山 17:58 18:01 3分 3397公里 ¥328 ¥595 ¥937
32 徐州 19:14 19:45 31分 3480公里 ¥341 ¥606 ¥952
33 邳州 20:32 20:36 4分 3552公里 ¥341 ¥617 ¥969
34 新沂 21:05 21:09 4分 3589公里 ¥348 ¥617 ¥969
35 东海县 21:39 21:42 3分 3630公里 ¥348 ¥637 ¥982
36 连云港东 22:31 终点站 - 3690公里 ¥352 ¥637 ¥982
用手指左右滑动查看全部

乌鲁木齐南站 附近的车站

连云港东站 附近的车站

交通出行类