K152/K153次列车

发站
到站
车站
车次

K152/K153次列车(快速)

始发站: 上海
开车时间: 16:31
到达站: 郑州
到达时间: 次日 07:27
总时间: 14小时56分
总里程: 998公里
K152/K153次列车票价
硬座: ¥128.5
硬卧: ¥237.5
软卧: ¥363.5
无座: ¥128.5
K152/K153次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 16:31 - - - - -
2 昆山 17:05 17:08 3分 49公里 ¥11 ¥65 ¥89.5
3 苏州 17:32 17:35 3分 84公里 ¥14.5 ¥68.5 ¥96.5
4 无锡 18:12 18:16 4分 126公里 ¥19.5 ¥73.5 ¥105.5
5 常州 18:43 18:47 4分 165公里 ¥24.5 ¥78.5 ¥114.5
6 南京 20:33 20:44 11分 301公里 ¥46.5 ¥100.5 ¥146.5
【第2天】K152/K153次列车
7 蚌埠 23:33 00:12 39分 485公里 ¥69 ¥130 ¥194
8 砀山 03:49 03:52 3分 732公里 ¥98 ¥182 ¥275
9 商丘 04:57 05:00 3分 795公里 ¥105 ¥212 ¥297
10 民权 05:39 05:42 3分 847公里 ¥112 ¥208 ¥315
11 兰考 06:04 06:07 3分 883公里 ¥115 ¥214 ¥325
12 开封 06:38 06:41 3分 926公里 ¥119 ¥221 ¥337
13 郑州 07:27 终点站 - 998公里 ¥128.5 ¥237.5 ¥363.5
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

郑州站 附近的车站

交通出行类