K233/K236次列车

发站
到站
车站
车次

K233/K236次列车(快速)

始发站: 石家庄
开车时间: 13:00
到达站: 上海
到达时间: 次日 09:23
总时间: 20小时23分
总里程: 1410公里
K233/K236次列车票价
硬座: ¥173.5
硬卧: ¥341
软卧: ¥493
无座: ¥173.5
K233/K236次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 石家庄 始发站 13:00 - - - - -
2 邢台 14:03 14:07 4分 113公里 ¥16.5 ¥70.5 ¥102.5
3 邯郸 14:45 14:51 6分 165公里 ¥24.5 ¥78.5 ¥114.5
4 安阳 15:38 15:41 3分 225公里 ¥37.5 ¥91.5 ¥131.5
5 新乡 17:06 17:11 5分 332公里 ¥50.5 ¥104.5 ¥152.5
6 郑州 18:12 18:27 15分 412公里 ¥62.5 ¥117.5 ¥174.5
7 开封 19:16 19:19 3分 484公里 ¥69 ¥130 ¥194
8 兰考 19:47 19:50 3分 527公里 ¥75 ¥142 ¥214
9 宁陵县 20:27 20:38 11分 580公里 ¥78 ¥148 ¥223
10 商丘 21:07 21:11 4分 615公里 ¥86 ¥161 ¥244
11 砀山 22:08 22:20 12分 678公里 ¥93 ¥174 ¥263
12 徐州 23:24 23:31 7分 761公里 ¥102 ¥190 ¥285
【第2天】K233/K236次列车
13 蚌埠 01:30 01:36 6分 925公里 ¥119 ¥221 ¥337
14 南京 03:47 04:02 15分 1109公里 ¥141.5 ¥261.5 ¥398.5
15 常州 05:41 05:45 4分 1245公里 ¥152.5 ¥279.5 ¥427.5
16 无锡 06:57 07:01 4分 1284公里 ¥156.5 ¥288.5 ¥440.5
17 苏州 07:32 07:35 3分 1326公里 ¥163.5 ¥299.5 ¥456.5
18 昆山 07:59 08:02 3分 1361公里 ¥168.5 ¥307.5 ¥470.5
19 上海 09:23 终点站 - 1410公里 ¥173.5 ¥341 ¥493
用手指左右滑动查看全部

石家庄站 附近的车站

上海站 附近的车站

交通出行类