K234/K235次列车

发站
到站
车站
车次

K234/K235次列车(快速)

始发站: 上海
开车时间: 11:12
到达站: 石家庄
到达时间: 次日 06:20
总时间: 19小时8分
总里程: 1406公里
K234/K235次列车票价
硬座: ¥173.5
硬卧: ¥317.5
软卧: ¥484.5
无座: ¥173.5
K234/K235次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 11:12 - - - - -
2 昆山 11:46 11:50 4分 49公里 ¥11 ¥65 ¥89.5
3 苏州 12:14 12:18 4分 84公里 ¥14.5 ¥70 ¥96
4 无锡 12:46 12:50 4分 126公里 ¥19.5 ¥73.5 ¥105.5
5 常州 13:17 13:21 4分 165公里 ¥24.5 ¥78.5 ¥114.5
6 南京 15:05 15:15 10分 301公里 ¥46.5 ¥100.5 ¥146.5
7 蚌埠 17:57 18:03 6分 485公里 ¥69 ¥130 ¥194
8 徐州 20:20 20:25 5分 649公里 ¥91 ¥169 ¥253
9 砀山 21:24 21:27 3分 732公里 ¥98 ¥197 ¥279
10 商丘 22:10 22:16 6分 795公里 ¥105 ¥196 ¥297
11 宁陵县 22:43 22:48 5分 830公里 ¥112 ¥224 ¥320
12 兰考 23:21 23:24 3分 883公里 ¥115 ¥230 ¥331
13 开封 23:55 23:59 4分 926公里 ¥119 ¥221 ¥337
【第2天】K234/K235次列车
14 郑州 00:45 01:15 30分 998公里 ¥128.5 ¥237.5 ¥363.5
15 安阳 03:29 03:41 12分 1185公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥415.5
16 邯郸 04:16 04:34 18分 1245公里 ¥152.5 ¥279.5 ¥427.5
17 邢台 05:05 05:09 4分 1297公里 ¥156.5 ¥282 ¥440.5
18 石家庄 06:20 终点站 - 1406公里 ¥173.5 ¥317.5 ¥484.5
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

石家庄站 附近的车站

交通出行类