K2502/K2503次列车

发站
到站
车站
车次

K2502/K2503次列车(快速)

始发站: 商丘
开车时间: 18:18
到达站: 银川
到达时间: 次日 19:42
总时间: 25小时24分
总里程: 1490公里
K2502/K2503次列车票价
硬座: ¥177.5
硬卧: ¥325.5
软卧: ¥497.5
无座: ¥177.5
K2502/K2503次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 商丘 始发站 18:18 - - - - -
2 宁陵县 18:45 18:48 3分 35公里 ¥9 ¥64 ¥87
3 民权 19:02 19:05 3分 52公里 ¥11 ¥66 ¥92
4 兰考 19:27 19:31 4分 88公里 ¥14.5 ¥70 ¥96
5 开封 20:02 20:07 5分 131公里 ¥21.5 ¥78 ¥109
6 郑州 20:53 21:10 17分 203公里 ¥32.5 ¥86.5 ¥126
7 新乡 22:44 23:16 32分 283公里 ¥43.5 ¥97.5 ¥144
【第2天】K2502/K2503次列车
8 焦作 00:13 00:18 5分 346公里 ¥51.5 ¥113 ¥159
9 月山 00:36 00:50 14分 362公里 ¥53.5 ¥115 ¥162
10 晋城 01:40 01:45 5分 406公里 ¥62.5 ¥128 ¥177
11 高平 02:29 02:34 5分 445公里 ¥64.5 ¥133 ¥187
12 长治 03:28 03:33 5分 500公里 ¥72 ¥149 ¥209
13 长治北 03:53 04:15 22分 515公里 ¥72 ¥149 ¥209
14 襄垣 04:42 04:46 4分 540公里 ¥75 ¥153 ¥218
15 沁县 05:42 05:44 2分 588公里 ¥81 ¥166 ¥236
16 武乡 06:10 06:12 2分 611公里 ¥86 ¥175 ¥247
17 榆社 06:44 06:46 2分 641公里 ¥91 ¥182 ¥258
18 榆次 09:00 09:06 6分 753公里 ¥102 ¥205 ¥291
19 太原南 09:25 09:41 16分 772公里 ¥102 ¥205 ¥291
20 太原 09:55 10:24 29分 780公里 ¥102 ¥205 ¥291
21 交城 11:15 11:18 3分 848公里 ¥112 ¥224 ¥320
22 文水 11:29 11:32 3分 862公里 ¥115 ¥230 ¥331
23 汾阳 11:47 11:50 3分 879公里 ¥115 ¥230 ¥331
24 吕梁 12:39 12:45 6分 961公里 ¥124 ¥248 ¥351
25 柳林南 13:03 13:06 3分 986公里 ¥128.5 ¥256 ¥370
26 绥德 13:51 13:56 5分 1050公里 ¥135.5 ¥268 ¥383
27 子洲 14:15 14:18 3分 1080公里 ¥138.5 ¥275 ¥395
28 靖边 15:29 15:37 8分 1191公里 ¥148.5 ¥293 ¥423
29 定边 16:49 16:56 7分 1296公里 ¥156.5 ¥309 ¥448
30 银川 19:42 终点站 - 1490公里 ¥177.5 ¥325.5 ¥497.5
用手指左右滑动查看全部

商丘站 附近的车站

银川站 附近的车站

交通出行类