K34/K35次列车

发站
到站
车站
车次

K34/K35次列车(快速)

始发站: 深圳
开车时间: 12:16
到达站: 苏州
到达时间: 次日 17:01
总时间: 28小时45分
总里程: 1924公里
K34/K35次列车票价
硬座: ¥260
硬卧: ¥498
软卧: ¥720
无座: ¥260
K34/K35次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 深圳 始发站 12:16 - - - - -
2 东莞东 13:01 13:08 7分 61公里 ¥26.5 ¥56 ¥74
3 惠州 13:51 13:55 4分 115公里 ¥34.5 ¥70 ¥94
4 河源 14:48 14:52 4分 195公里 ¥45.5 ¥92 ¥124
5 龙川 15:49 15:58 9分 270公里 ¥56.5 ¥114 ¥156
6 和平 16:46 16:49 3分 326公里 ¥67.5 ¥131 ¥182
7 定南 17:20 17:33 13分 363公里 ¥72.5 ¥141 ¥197
8 赣州 19:11 19:32 21分 511公里 ¥95 ¥188 ¥265
9 吉安 21:31 21:39 8分 697公里 ¥121 ¥239 ¥341
【第2天】K34/K35次列车
10 鹰潭 00:48 01:09 21分 1011公里 ¥161.5 ¥309 ¥443
11 乐平市 03:00 03:20 20分 1121公里 ¥172.5 ¥332 ¥476
12 景德镇 04:07 04:13 6分 1169公里 ¥175.5 ¥339 ¥488
13 祁门 06:15 06:21 6分 1270公里 ¥189.5 ¥366 ¥529
14 黄山 07:28 07:34 6分 1336公里 ¥194.5 ¥375 ¥542
15 绩溪县 08:32 08:43 11分 1386公里 ¥206.5 ¥396 ¥568
16 宣城 10:52 11:01 9分 1518公里 ¥219.5 ¥421 ¥608
17 芜湖 12:00 12:06 6分 1582公里 ¥223.5 ¥392 ¥620
18 马鞍山 12:48 12:51 3分 1629公里 ¥227 ¥436 ¥633
19 南京 14:03 14:24 21分 1707公里 ¥234 ¥450 ¥650
20 常州 15:51 15:55 4分 1843公里 ¥248 ¥478 ¥691
21 无锡 16:22 16:33 11分 1882公里 ¥251 ¥485 ¥703
22 苏州 17:01 终点站 - 1924公里 ¥260 ¥498 ¥720
用手指左右滑动查看全部

深圳站 附近的车站

苏州站 附近的车站

交通出行类