K360/K361次列车

发站
到站
车站
车次

K360/K361次列车(快速)

始发站: 上海
开车时间: 09:23
到达站: 银川
到达时间: 次日 20:04
总时间: 34小时41分
总里程: 2082公里
K360/K361次列车票价
硬座: ¥251
硬卧: ¥490
软卧: ¥703
无座: ¥251
K360/K361次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 09:23 - - - - -
2 昆山 09:57 10:01 4分 49公里 ¥11 ¥65 ¥89.5
3 苏州 10:25 10:29 4分 84公里 ¥14.5 ¥68.5 ¥96.5
4 无锡 10:57 11:01 4分 126公里 ¥19.5 ¥73.5 ¥105.5
5 常州 11:28 11:32 4分 165公里 ¥24.5 ¥78.5 ¥114.5
6 南京 13:20 13:28 8分 301公里 ¥46.5 ¥100.5 ¥146.5
7 滁州北 14:06 14:09 3分 358公里 ¥51.5 ¥105.5 ¥155.5
8 蚌埠 15:37 15:40 3分 485公里 ¥69 ¥130 ¥194
9 宿州 16:41 16:44 3分 575公里 ¥78 ¥148 ¥223
10 徐州 17:35 17:52 17分 689公里 ¥91 ¥169 ¥253
11 砀山 18:50 18:54 4分 772公里 ¥98 ¥182 ¥275
12 商丘 20:01 20:05 4分 835公里 ¥105 ¥196 ¥297
13 宁陵县 20:32 20:35 3分 870公里 ¥112 ¥224 ¥320
14 民权 20:49 20:53 4分 887公里 ¥112 ¥208 ¥315
15 兰考 21:15 21:19 4分 923公里 ¥115 ¥214 ¥325
16 开封 21:50 21:55 5分 966公里 ¥119 ¥221 ¥337
17 郑州 22:41 23:08 27分 1038公里 ¥128.5 - ¥363.5
【第2天】K360/K361次列车
18 巩义 00:11 00:14 3分 1108公里 ¥138.5 ¥275 ¥395
19 洛阳 01:09 01:12 3分 1162公里 ¥141.5 ¥261.5 ¥398.5
20 三门峡 02:52 02:55 3分 1284公里 ¥152.5 ¥279.5 ¥427.5
21 西安 06:11 06:31 20分 1549公里 ¥180.5 ¥331.5 ¥509.5
22 礼泉 07:12 07:14 2分 1577公里 ¥189.5 ¥371 ¥535
23 乾县 07:30 07:32 2分 1582公里 ¥189.5 ¥371 ¥535
24 长武 09:43 09:45 2分 1597公里 ¥198 ¥388 ¥562
25 长庆桥 09:57 09:59 2分 1602公里 ¥198 ¥361 ¥562
26 泾川 10:35 10:38 3分 1607公里 ¥201 ¥395 ¥575
27 平凉 11:41 11:52 11分 1612公里 ¥206 ¥406 ¥590
28 固原 13:25 13:38 13分 1703公里 ¥217 ¥397 ¥611
29 同心 15:15 15:17 2分 1822公里 ¥229 ¥416 ¥640
30 中卫 17:07 17:22 15分 1920公里 ¥236 ¥436 ¥656
31 中宁 18:04 18:06 2分 1964公里 ¥240 ¥436 ¥669
32 青铜峡 18:47 18:49 2分 2016公里 ¥243 ¥444 ¥684
33 银川 20:04 终点站 - 2082公里 ¥251 ¥490 ¥703
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

银川站 附近的车站

交通出行类