K385/K388次列车

发站
到站
车站
车次

K385/K388次列车(快速)

始发站: 沈阳北
开车时间: 16:06
到达站: 成都
到达时间: 第3天 08:52
总时间: 40小时46分
总里程: 2851公里
K385/K388次列车票价
硬座: ¥320.5
硬卧: ¥634
软卧: ¥918
无座: ¥320.5
K385/K388次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 沈阳北 始发站 16:06 - - - - -
2 沈阳 16:13 16:21 8分 3公里 ¥8 ¥63 ¥83
3 辽阳 17:05 17:08 3分 67公里 ¥12.5 ¥68 ¥93
4 鞍山 17:27 17:30 3分 92公里 ¥15.5 ¥71 ¥99
5 盘锦 18:47 18:50 3分 205公里 ¥32.5 ¥91 ¥126
6 沟帮子 19:36 19:39 3分 236公里 ¥24.5 ¥82 ¥116
7 锦州 20:22 20:32 10分 300公里 ¥37.5 ¥97 ¥134
8 葫芦岛 21:05 21:07 2分 350公里 ¥43.5 ¥103 ¥144
9 绥中 21:51 21:53 2分 419公里 ¥51.5 ¥113 ¥159
10 山海关 22:41 22:51 10分 484公里 ¥62.5 ¥128 ¥177
11 秦皇岛 23:09 23:17 8分 500公里 ¥64.5 ¥122.5 ¥187
12 昌黎 23:52 23:55 3分 550公里 ¥75 ¥153 ¥218
【第2天】K385/K388次列车
13 唐山 01:11 01:15 4分 662公里 ¥81 ¥166 ¥236
14 天津 02:40 02:48 8分 776公里 ¥98 ¥197 ¥279
15 保定 05:50 05:56 6分 888公里 ¥124 ¥248 ¥357
16 石家庄 07:23 07:35 12分 1023公里 ¥141.5 ¥282 ¥405
17 高邑 08:04 08:06 2分 1070公里 ¥148.5 ¥293 ¥423
18 邢台 08:43 08:56 13分 1132公里 ¥152.5 ¥301 ¥435
19 沙河市 09:13 09:15 2分 1156公里 ¥152.5 ¥301 ¥435
20 安阳 10:25 10:29 4分 1244公里 ¥163.5 ¥323 ¥465
21 卫辉 11:21 11:24 3分 1326公里 ¥173.5 ¥341 ¥493
22 新乡 11:41 11:44 3分 1351公里 ¥173.5 ¥325.5 ¥497.5
23 郑州 12:45 13:13 28分 1431公里 ¥180.5 ¥358 ¥518
24 洛阳 15:16 15:19 3分 1555公里 ¥192 ¥388 ¥552
25 三门峡 17:05 17:08 3分 1677公里 ¥201 ¥395 ¥575
26 灵宝 17:50 17:53 3分 1730公里 ¥206 ¥406 ¥590
27 华山 18:58 19:00 2分 1819公里 ¥213 ¥418 ¥607
28 渭南 19:50 19:53 3分 1886公里 ¥224 ¥439 ¥634
29 西安南 20:54 21:02 8分 1985公里 ¥229 ¥448 ¥650
【第3天】K385/K388次列车
30 安康 00:22 00:44 22分 2201公里 ¥251 ¥490 ¥714
31 达州 04:08 04:20 12分 2477公里 ¥273.5 ¥534 ¥779
32 南充 05:56 06:05 9分 2636公里 ¥296.5 ¥583 ¥850
33 遂宁 06:46 06:52 6分 2703公里 ¥308.5 ¥611 ¥889
34 成都 08:52 终点站 - 2851公里 ¥320.5 ¥634 ¥918
用手指左右滑动查看全部

沈阳北站 附近的车站

成都站 附近的车站

交通出行类