K4045/K4048次列车

发站
到站
车站
车次

K4045/K4048次列车(快速)

始发站: 新乡
开车时间: 08:00
到达站: 上海
到达时间: 次日 00:18
总时间: 16小时18分
总里程: 1085公里
K4045/K4048次列车票价
硬座: ¥138.5
硬卧: ¥275
无座: ¥138.5
K4045/K4048次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 新乡 始发站 08:00 - - - -
2 郑州 09:00 09:52 52分 80公里 ¥12.5 ¥68
3 开封 10:38 10:40 2分 152公里 ¥23.5 ¥80
4 兰考 11:08 11:10 2分 195公里 ¥29.5 ¥87
5 民权 11:32 11:34 2分 231公里 ¥37.5 ¥97
6 宁陵县 11:49 11:51 2分 248公里 ¥40.5 ¥100
7 商丘 12:19 12:23 4分 283公里 ¥43.5 ¥103
8 徐州 14:15 14:30 15分 429公里 ¥62.5 ¥128
9 宿州 15:29 15:33 4分 503公里 ¥72 ¥149
10 蚌埠 16:44 16:56 12分 593公里 ¥81 ¥166
11 南京 19:23 19:30 7分 777公里 ¥102 ¥187
12 常州 21:26 21:30 4分 913公里 ¥119 ¥239
13 无锡 21:57 22:01 4分 952公里 ¥124 ¥248
14 苏州 22:44 22:50 6分 994公里 ¥128.5 ¥256
【第2天】K4045/K4048次列车
15 上海 00:18 终点站 - 1085公里 ¥138.5 ¥275
用手指左右滑动查看全部

新乡站 附近的车站

上海站 附近的车站

交通出行类