K4185/K4188次列车

发站
到站
车站
车次

K4185/K4188次列车(快速)

始发站: 西安
开车时间: 12:49
到达站: 上海
到达时间: 当天 14:24
总时间: 1小时35分
总里程: 1509公里
K4185/K4188次列车票价
硬座: ¥180.5
硬卧: ¥358
无座: ¥180.5
K4185/K4188次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 西安 始发站 12:49 - - - -
2 华山 14:31 14:34 3分 123公里 ¥19.5 ¥76
3 三门峡西 16:07 16:20 13分 242公里 ¥40.5 ¥100
4 洛阳 18:28 18:46 18分 387公里 ¥54.5 ¥116
5 郑州 20:20 20:56 36分 511公里 ¥72 ¥149
6 开封 22:27 22:32 5分 583公里 ¥81 ¥166
7 兰考 23:00 23:04 4分 626公里 ¥86 ¥175
8 民权 23:26 23:40 14分 662公里 ¥91 ¥182
9 宁陵县 23:55 23:59 4分 679公里 ¥93 ¥188
【第2天】K4185/K4188次列车
10 商丘 00:29 00:42 13分 714公里 ¥98 ¥197
11 徐州 03:44 03:59 15分 860公里 ¥112 ¥224
12 蚌埠 06:10 06:18 8分 1024公里 ¥135.5 ¥268
13 南京 08:18 08:32 14分 1208公里 ¥152.5 ¥301
14 常州 10:24 10:28 4分 1344公里 ¥163.5 ¥323
15 无锡 10:55 10:59 4分 1383公里 ¥168.5 ¥332
16 苏州 11:28 11:38 10分 1425公里 ¥173.5 ¥341
17 昆山 12:02 12:27 25分 1460公里 ¥177.5 ¥351
18 上海 13:24 终点站 - 1509公里 ¥180.5 ¥358
用手指左右滑动查看全部

西安站 附近的车站

上海站 附近的车站

交通出行类