K4186/K4187次列车

发站
到站
车站
车次

K4186/K4187次列车(快速)

始发站: 上海
开车时间: 15:10
到达站: 西安
到达时间: 当天 16:40
总时间: 1小时30分
总里程: 1509公里
K4186/K4187次列车票价
硬座: ¥180.5
硬卧: ¥358
软卧: ¥518
无座: ¥180.5
K4186/K4187次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 15:10 - - - - -
2 昆山 15:44 15:48 4分 49公里 ¥11 ¥66 -
3 苏州 16:12 16:16 4分 84公里 ¥14.5 ¥70 ¥96
4 无锡 16:44 16:48 4分 126公里 ¥19.5 ¥76 -
5 常州 17:43 17:48 5分 165公里 ¥24.5 ¥82 -
6 南京 20:04 20:19 15分 301公里 ¥46.5 ¥107 ¥149
7 蚌埠 22:27 22:34 7分 485公里 ¥69 ¥142 ¥198
【第2天】K4186/K4187次列车
8 徐州 02:36 02:51 15分 649公里 ¥91 ¥182 ¥258
9 商丘 05:13 05:32 19分 795公里 ¥105 ¥212 -
10 民权 06:09 06:14 5分 847公里 ¥112 ¥224 -
11 兰考 06:36 06:42 6分 883公里 ¥115 ¥230 -
12 开封 07:13 07:19 6分 926公里 ¥119 ¥239 -
13 郑州 08:05 08:31 26分 998公里 ¥128.5 ¥256 ¥370
14 洛阳 10:07 10:15 8分 1122公里 ¥141.5 ¥282 -
15 三门峡西 12:13 12:21 8分 1267公里 ¥156.5 ¥309 -
16 潼关 13:39 13:42 3分 1374公里 ¥168.5 ¥332 -
17 华山 13:54 13:56 2分 1386公里 ¥168.5 ¥332 -
18 渭南 14:46 14:49 3分 1453公里 ¥177.5 ¥351 -
19 西安 15:40 终点站 - 1509公里 ¥180.5 ¥358 ¥518
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

西安站 附近的车站

交通出行类