K4537/K4540次列车

发站
到站
车站
车次

K4537/K4540次列车(快速)

始发站: 郑州
开车时间: 16:49
到达站: 上海
到达时间: 次日 14:28
总时间: 21小时39分
总里程: 998公里
K4537/K4540次列车票价
硬座: ¥128.5
硬卧: ¥256
软卧: ¥370
无座: ¥128.5
K4537/K4540次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 郑州 始发站 16:49 - - - - -
2 开封 17:35 17:38 3分 72公里 ¥12.5 ¥68 ¥95
3 兰考 18:29 18:34 5分 115公里 ¥18.5 ¥75 ¥104
4 民权 18:56 19:00 4分 151公里 ¥23.5 ¥80 ¥112
5 宁陵县 19:15 19:19 4分 168公里 ¥24.5 ¥82 ¥116
6 商丘 20:10 20:19 9分 203公里 ¥32.5 ¥91 ¥126
【第2天】K4537/K4540次列车
7 徐州 00:17 00:32 15分 349公里 ¥51.5 ¥113 ¥159
8 蚌埠 03:47 03:56 9分 513公里 ¥72 ¥149 ¥209
9 南京 08:09 08:24 15分 697公里 ¥93 ¥188 ¥267
10 常州 09:44 09:48 4分 833公里 ¥112 ¥224 ¥320
11 无锡 10:15 10:19 4分 872公里 ¥115 ¥230 ¥331
12 苏州 10:47 10:51 4分 914公里 ¥119 ¥239 -
13 昆山 12:34 12:44 10分 949公里 ¥124 ¥248 ¥357
14 上海 14:28 终点站 - 998公里 ¥128.5 ¥256 ¥370
用手指左右滑动查看全部

郑州站 附近的车站

上海站 附近的车站

交通出行类