K461/K464次列车

发站
到站
车站
车次

K461/K464次列车(快速)

始发站: 上海
开车时间: 11:50
到达站: 信阳
到达时间: 当天 23:59
总时间: 12小时9分
总里程: 699公里
K461/K464次列车票价
硬座: ¥122
硬卧: ¥236
软卧: ¥358
无座: ¥122
K461/K464次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 11:50 - - - - -
2 昆山 12:24 12:31 7分 49公里 ¥11 ¥66 ¥89
3 苏州 13:26 13:30 4分 84公里 ¥14.5 ¥70 ¥96
4 无锡 13:58 14:02 4分 126公里 ¥19.5 ¥76 ¥106
5 常州 14:29 14:33 4分 165公里 ¥24.5 ¥82 ¥116
6 南京 16:16 16:29 13分 301公里 ¥46.5 ¥107 ¥149
7 合肥 19:01 19:35 34分 457公里 ¥79.5 ¥176 ¥252
8 六安 20:58 21:01 3分 549公里 ¥91 ¥191 ¥273
9 潢川 22:39 22:42 3分 595公里 ¥107 ¥210 ¥318
10 信阳 23:59 终点站 - 699公里 ¥122 ¥236 ¥358
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

信阳站 附近的车站

交通出行类