K462/K463次列车

发站
到站
车站
车次

K462/K463次列车(快速)

始发站: 平顶山
开车时间: 17:30
到达站: 上海
到达时间: 次日 10:20
总时间: 16小时50分
总里程: 1041公里
K462/K463次列车票价
硬座: ¥147.5
硬卧: ¥302
软卧: ¥440
无座: ¥147.5
K462/K463次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 平顶山 始发站 17:30 - - - - -
2 漯河 19:27 19:44 17分 78公里 ¥12.5 ¥66.5 ¥95.5
3 西平 19:59 20:19 20分 100公里 ¥15.5 ¥69.5 ¥98.5
4 驻马店 20:47 20:50 3分 144公里 ¥23.5 ¥77.5 ¥110.5
5 信阳 21:49 22:06 17分 240公里 ¥37.5 ¥91.5 ¥131.5
6 罗山 22:38 22:41 3分 286公里 ¥43.5 ¥97.5 ¥141.5
7 息县 23:02 23:05 3分 313公里 ¥46.5 ¥107 ¥149
8 潢川 23:34 23:39 5分 344公里 ¥51.5 ¥105.5 ¥155.5
【第2天】K462/K463次列车
9 商城 00:05 00:10 5分 385公里 ¥54.5 ¥108.5 ¥161.5
10 固始 00:28 00:43 15分 407公里 ¥62.5 ¥117.5 ¥174.5
11 合肥 03:11 03:26 15分 584公里 ¥81 ¥154 ¥231
12 南京 05:13 05:19 6分 740公里 ¥115 ¥223 ¥339
13 常州 06:39 06:43 4分 876公里 ¥131 ¥252 ¥380
14 无锡 07:10 07:13 3分 915公里 ¥134 ¥258 ¥392
15 苏州 08:04 08:08 4分 957公里 ¥141 ¥270 ¥410
16 昆山 08:52 08:55 3分 992公里 ¥143.5 ¥275.5 ¥419.5
17 上海 10:20 终点站 - 1041公里 ¥147.5 ¥302 ¥440
用手指左右滑动查看全部

平顶山站 附近的车站

上海站 附近的车站

交通出行类