K4730次列车

发站
到站
车站
车次

K4730次列车(快速)

始发站: 齐齐哈尔
开车时间: 06:30
到达站: 北京
到达时间: 次日 08:50
总时间: 26小时20分
总里程: 1614公里
K4730次列车票价
硬座: ¥198
硬卧: ¥354
软卧: ¥562
无座: ¥198
K4730次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 齐齐哈尔 始发站 06:30 - - - - -
2 烟筒屯 07:01 07:04 3分 50公里 ¥11 ¥66 ¥89
3 泰康 07:21 07:24 3分 76公里 ¥12.5 ¥68 ¥95
4 大庆西 07:52 07:57 5分 118公里 ¥18.5 ¥75 ¥104
5 大庆东 08:12 08:14 2分 134公里 ¥21.5 ¥78 ¥109
6 安达 08:28 08:40 12分 149公里 ¥24.5 ¥82 ¥116
7 肇东 09:42 09:48 6分 213公里 ¥37.5 ¥97 ¥134
8 哈尔滨北 10:31 10:53 22分 218公里 ¥41.5 ¥101 ¥141
9 哈尔滨 11:05 11:30 25分 223公里 ¥43.5 ¥103 ¥144
10 双城堡 12:07 12:26 19分 273公里 ¥50.5 ¥111 ¥156
11 扶余 13:02 13:04 2分 324公里 ¥54.5 ¥116 ¥165
12 德惠 13:41 13:43 2分 387公里 ¥64.5 ¥133 ¥187
13 长春 14:39 14:49 10分 468公里 ¥75 ¥153 ¥218
14 公主岭 15:49 15:52 3分 530公里 ¥81 ¥166 ¥236
15 四平 16:31 16:34 3分 583公里 ¥91 ¥182 ¥258
16 开原 17:24 17:27 3分 667公里 ¥98 ¥197 ¥279
17 铁岭 17:49 17:52 3分 701公里 ¥102 ¥205 ¥291
18 沈阳北 18:56 19:04 8分 768公里 ¥112 ¥224 ¥320
19 大虎山 21:29 21:32 3分 895公里 ¥124 ¥248 ¥357
20 沟帮子 22:00 22:02 2分 937公里 ¥128.5 ¥256 ¥370
21 锦州 22:45 22:55 10分 1001公里 ¥138.5 ¥275 ¥395
22 葫芦岛 23:32 23:35 3分 1051公里 ¥141.5 ¥282 ¥405
【第2天】K4730次列车
23 山海关 01:04 01:21 17分 1185公里 ¥156.5 ¥309 ¥448
24 唐山 03:22 03:33 11分 1363公里 ¥173.5 ¥341 ¥493
25 天津 05:05 05:13 8分 1477公里 ¥180.5 ¥371 ¥535
26 北京 08:50 终点站 - 1614公里 ¥198 ¥354 ¥562
用手指左右滑动查看全部

齐齐哈尔站 附近的车站

北京站 附近的车站

交通出行类