K474次列车

发站
到站
车站
车次

K474次列车(快速)

始发站: 昆明
开车时间: 19:42
到达站: 北京
到达时间: 第3天 14:55
总时间: 43小时13分
总里程: 2987公里
K474次列车票价
硬座: ¥302.5
硬卧: ¥591
软卧: ¥864
无座: ¥302.5
K474次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 昆明 始发站 19:42 - - - - -
2 曲靖 21:32 21:38 6分 157公里 ¥23.5 ¥80 ¥112
3 宣威 22:36 22:43 7分 258公里 ¥40.5 ¥94.5 ¥135.5
【第2天】K474次列车
4 六盘水 00:12 00:20 8分 389公里 ¥54.5 ¥108.5 ¥161.5
5 安顺 02:15 02:19 4分 541公里 ¥75 ¥153 ¥214
6 贵阳 03:33 03:53 20分 638公里 ¥86 ¥175 ¥247
7 凯里 06:15 06:25 10分 826公里 ¥112 ¥224 ¥315
8 玉屏 08:35 08:47 12分 975公里 ¥124 ¥230 ¥351
9 怀化 10:22 10:37 15分 1095公里 ¥138.5 ¥255.5 ¥388.5
10 吉首 12:02 12:12 10分 1198公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥415.5
11 张家界 14:24 14:41 17分 1323公里 ¥163.5 ¥299.5 ¥465
12 石门县北 16:29 16:38 9分 1441公里 ¥173.5 ¥341 ¥493
13 荆门 19:32 19:40 8分 1670公里 ¥198 ¥361 ¥552
14 襄阳 21:02 21:20 18分 1794公里 ¥206 ¥377 ¥590
15 邓州 22:21 22:23 2分 1867公里 ¥213 ¥388 ¥598
16 南阳 23:06 23:08 2分 1923公里 ¥217 ¥397 ¥621
【第3天】K474次列车
17 平顶山西 00:45 00:57 12分 2045公里 ¥229 ¥416 ¥640
18 汝州 01:34 01:37 3分 2087公里 ¥236 ¥459 ¥667
19 济源 04:11 04:17 6分 2244公里 ¥243 ¥444 ¥684
20 焦作 05:15 05:19 4分 2309公里 ¥251 ¥448 ¥703
21 新乡 06:10 06:43 33分 2372公里 ¥254.5 ¥464.5 ¥717.5
22 卫辉 06:59 07:16 17分 2397公里 ¥254.5 ¥500 ¥729
23 安阳 08:10 08:12 2分 2479公里 ¥263.5 ¥477.5 ¥735.5
24 石家庄 10:30 10:38 8分 2700公里 ¥285.5 ¥516.5 ¥796.5
25 定州 11:25 11:27 2分 2775公里 ¥290.5 ¥566 ¥823
26 保定 12:31 12:39 8分 2835公里 ¥293.5 ¥533.5 ¥822.5
27 高碑店 13:16 13:17 1分 2897公里 ¥293.5 ¥533.5 ¥822.5
28 涿州 13:35 13:52 17分 2917公里 ¥299.5 ¥542.5 ¥838.5
29 北京 14:55 终点站 - 2987公里 ¥302.5 ¥591 ¥864
用手指左右滑动查看全部

昆明站 附近的车站

北京站 附近的车站

交通出行类