K51次列车

发站
到站
车站
车次

K51次列车(快速)

始发站: 北京
开车时间: 23:06
到达站: 日照
到达时间: 次日 11:17
总时间: 12小时11分
总里程: 967公里
K51次列车票价
硬座: ¥124
硬卧: ¥230
软卧: ¥351
无座: ¥124
K51次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京 始发站 23:06 - - - - -
【第2天】K51次列车
2 天津西 00:41 00:44 3分 148公里 ¥23.5 ¥80 ¥110.5
3 沧州 01:50 01:54 4分 264公里 ¥41.5 ¥101 ¥141
4 东光 02:29 02:54 25分 323公里 ¥50.5 ¥111 ¥156
5 济南 05:07 05:22 15分 495公里 ¥72 ¥149 ¥209
6 泰山 06:14 06:16 2分 568公里 ¥78 ¥160 ¥227
7 兖州 07:14 07:17 3分 651公里 ¥91 ¥182 ¥258
8 曲阜 07:42 07:44 2分 682公里 ¥93 ¥174 ¥267
9 泗水 08:05 08:07 2分 705公里 ¥98 ¥182 ¥275
10 平邑 08:33 08:35 2分 746公里 ¥102 ¥190 ¥285
11 费县 09:02 09:04 2分 789公里 ¥105 ¥194 ¥297
12 临沂 09:35 09:38 3分 833公里 ¥112 ¥224 ¥315
13 莒南 10:16 10:18 2分 887公里 ¥115 ¥214 ¥331
14 日照 11:17 终点站 - 967公里 ¥124 ¥230 ¥351
用手指左右滑动查看全部

北京站 附近的车站

交通出行类