K5101次列车

发站
到站
车站
车次

K5101次列车(快速)

始发站: 齐齐哈尔
开车时间: 05:36
到达站: 碾子山
到达时间: 当天 07:56
总时间: 2小时20分
总里程: 91公里
K5101次列车票价
硬座: ¥9.5
无座: ¥9.5
K5101次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 齐齐哈尔 始发站 05:36 - - -
2 榆树屯 05:53 05:57 4分 22公里 ¥4
3 昂昂溪 06:06 06:08 2分 28公里 ¥4
4 富拉尔基 06:22 06:27 5分 42公里 ¥5
5 白山乡 07:01 07:05 4分 72公里 -
6 龙江 07:15 07:19 4分 81公里 ¥7
7 鲁河 07:37 07:44 7分 86公里 -
8 碾子山 07:56 终点站 - 91公里 ¥9.5
用手指左右滑动查看全部

齐齐哈尔站 附近的车站

交通出行类