K5154次列车

发站
到站
车站
车次

K5154次列车(快速)

始发站: 漠河
开车时间: 18:13
到达站: 哈尔滨
到达时间: 次日 09:45
总时间: 15小时32分
总里程: 1029公里
K5154次列车票价
硬卧: ¥169.5
软卧: ¥269
无座: ¥157.5
K5154次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬卧 软卧
1 漠河 始发站 18:13 - - - -
2 塔河 21:16 21:22 6分 213公里 ¥61 ¥84
【第2天】K5154次列车
3 加格达奇 00:32 00:51 19分 475公里 ¥82 ¥124
4 齐齐哈尔 06:15 06:21 6分 882公里 ¥136 ¥219
5 哈尔滨 09:45 终点站 - 1029公里 ¥169.5 ¥269
用手指左右滑动查看全部

哈尔滨站 附近的车站

交通出行类