K5196次列车

发站
到站
车站
车次

K5196次列车(快速)

始发站: 海拉尔
开车时间: 07:15
到达站: 齐齐哈尔
到达时间: 当天 15:43
总时间: 8小时28分
总里程: 400公里
K5196次列车票价
硬座: ¥72
硬卧: ¥136
软卧: ¥204
无座: ¥72
K5196次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 海拉尔 始发站 07:15 - - - - -
2 扎罗木得 08:00 08:01 1分 55公里 - - -
3 牙克石 08:30 08:32 2分 82公里 ¥14.5 ¥70 ¥96
4 免渡河 08:59 09:01 2分 115公里 ¥18.5 ¥75 ¥104
5 博克图 10:35 10:39 4分 210公里 ¥32.5 ¥91 ¥126
6 沟口 10:53 10:55 2分 222公里 - - -
7 巴林 11:36 11:38 2分 227公里 ¥41.5 ¥101 ¥141
8 南木 11:59 12:01 2分 232公里 ¥43.5 ¥103 ¥144
9 哈拉苏 12:12 12:14 2分 237公里 ¥46.5 ¥107 ¥149
10 扎兰屯 12:41 12:43 2分 267公里 ¥50.5 ¥104.5 ¥152.5
11 成吉思汗 13:10 13:12 2分 277公里 ¥53.5 ¥115 ¥162
12 龙江 14:00 14:02 2分 319公里 ¥62.5 ¥117.5 ¥177
13 富拉尔基 14:51 14:53 2分 358公里 ¥69 ¥142 ¥198
14 昂昂溪 15:11 15:13 2分 372公里 ¥69 ¥142 ¥198
15 齐齐哈尔 15:43 终点站 - 400公里 ¥72 ¥136 ¥204
用手指左右滑动查看全部

齐齐哈尔站 附近的车站

交通出行类