K550次列车

发站
到站
车站
车次

K550次列车(快速)

始发站: 齐齐哈尔
开车时间: 15:37
到达站: 大连
到达时间: 次日 07:23
总时间: 15小时46分
总里程: 1156公里
K550次列车票价
硬座: ¥148.5
硬卧: ¥272.5
软卧: ¥415.5
无座: ¥148.5
K550次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 齐齐哈尔 始发站 15:37 - - - - -
2 大兴 16:21 16:23 2分 55公里 ¥11 ¥66 ¥92
3 江桥 16:39 16:41 2分 68公里 ¥12.5 ¥66.5 ¥93.5
4 泰来 17:27 17:29 2分 116公里 ¥18.5 ¥72.5 ¥103.5
5 镇赉 18:12 18:14 2分 180公里 ¥28.5 ¥86 ¥120
6 白城 18:44 18:55 11分 218公里 ¥32.5 ¥86.5 ¥124.5
7 洮南 19:19 19:21 2分 250公里 ¥40.5 ¥94.5 ¥135.5
8 保康 21:08 21:11 3分 401公里 ¥62.5 ¥117.5 ¥174.5
9 双辽 22:06 22:09 3分 481公里 ¥69 ¥130 ¥194
10 四平 23:19 23:22 3分 571公里 ¥78 ¥148 ¥223
【第2天】K550次列车
11 沈阳 01:38 02:08 30分 759公里 ¥102 ¥190 ¥285
12 鞍山 03:08 03:13 5分 848公里 ¥112 ¥208 ¥315
13 大石桥 04:05 04:08 3分 916公里 ¥119 ¥239 ¥337
14 熊岳城 04:46 05:02 16分 977公里 ¥124 ¥230 ¥351
15 瓦房店 05:51 05:53 2分 1051公里 ¥135.5 ¥247.5 ¥377.5
16 普兰店 06:13 06:15 2分 1078公里 ¥138.5 ¥255.5 ¥388.5
17 金州 06:46 06:48 2分 1123公里 ¥141.5 ¥261.5 ¥398.5
18 大连 07:23 终点站 - 1156公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥415.5
用手指左右滑动查看全部

齐齐哈尔站 附近的车站

大连站 附近的车站

交通出行类