K5615次列车

发站
到站
车站
车次

K5615次列车(快速)

始发站: 阜阳
开车时间: 07:55
到达站: 上海
到达时间: 当天 22:14
总时间: 14小时19分
总里程: 697公里
K5615次列车票价
硬座: ¥52
无座: ¥52
K5615次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 阜阳 始发站 07:55 - - -
2 淮南 09:36 09:50 14分 126公里 ¥10.5
3 蚌埠 12:18 12:30 12分 212公里 ¥18.5
4 滁州北 13:58 14:03 5分 339公里 ¥28.5
5 南京 15:11 15:31 20分 396公里 ¥31.5
6 常州 17:15 17:26 11分 532公里 ¥43
7 无锡 17:53 18:00 7分 571公里 ¥44
8 苏州 18:28 18:36 8分 613公里 ¥49
9 昆山 19:52 20:25 33分 648公里 ¥51
10 上海 22:14 终点站 - 697公里 ¥52
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

交通出行类