K5616次列车

发站
到站
车站
车次

K5616次列车(快速)

始发站: 上海
开车时间: 23:28
到达站: 阜阳
到达时间: 次日 10:45
总时间: 11小时17分
总里程: 697公里
K5616次列车票价
硬座: ¥52
无座: ¥52
K5616次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 上海 始发站 23:28 - - -
【第2天】K5616次列车
2 昆山 00:42 00:47 5分 49公里 ¥5
3 苏州 01:11 01:16 5分 84公里 ¥7
4 无锡 01:44 01:53 9分 126公里 ¥10.5
5 常州 02:20 02:26 6分 165公里 ¥14.5
6 南京 03:51 04:05 14分 301公里 ¥27.5
7 蚌埠 06:16 06:31 15分 485公里 ¥38
8 淮南 08:35 08:47 12分 571公里 ¥44
9 阜阳 10:45 终点站 - 697公里 ¥52
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

交通出行类