K5705次列车

发站
到站
车站
车次

K5705次列车(快速)

始发站: 徐州
开车时间: 08:23
到达站: 南京
到达时间: 当天 12:32
总时间: 4小时9分
总里程: 348公里
K5705次列车票价
硬座: ¥29.5
软座: ¥48.5
无座: ¥29.5
K5705次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 软座
1 徐州 始发站 08:23 - - - -
2 宿州 09:10 09:20 10分 74公里 ¥6 ¥11.5
3 蚌埠 10:20 10:26 6分 164公里 ¥14.5 ¥24.5
4 滁州北 11:44 11:48 4分 291公里 ¥24.5 ¥39.5
5 南京 12:32 终点站 - 348公里 ¥29.5 ¥48.5
用手指左右滑动查看全部

徐州站 附近的车站

南京站 附近的车站

交通出行类