K5716次列车

发站
到站
车站
车次

K5716次列车(快速)

始发站: 上海
开车时间: 06:08
到达站: 蚌埠
到达时间: 当天 13:11
总时间: 7小时3分
总里程: 485公里
K5716次列车票价
硬座: ¥69
无座: ¥69
K5716次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 上海 始发站 06:08 - - -
2 昆山 06:42 06:47 5分 49公里 ¥11
3 苏州 07:11 07:17 6分 84公里 ¥14.5
4 无锡 07:45 07:49 4分 126公里 ¥19.5
5 常州 08:16 08:20 4分 165公里 ¥24.5
6 南京 10:42 10:58 16分 301公里 ¥46.5
7 滁州北 11:36 11:40 4分 358公里 ¥51.5
8 明光 12:23 12:27 4分 423公里 ¥62.5
9 蚌埠 13:11 终点站 - 485公里 ¥69
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

蚌埠站 附近的车站

交通出行类