K5722次列车

发站
到站
车站
车次

K5722次列车(快速)

始发站: 上海
开车时间: 16:41
到达站: 阜阳
到达时间: 次日 08:50
总时间: 16小时9分
总里程: 788公里
K5722次列车票价
硬座: ¥105
硬卧: ¥212
无座: ¥105
K5722次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 上海 始发站 16:41 - - - -
2 昆山 17:17 17:20 3分 49公里 ¥11 ¥66
3 苏州 18:09 18:14 5分 84公里 ¥14.5 ¥70
4 无锡 18:47 18:51 4分 126公里 ¥19.5 ¥76
5 常州 19:22 19:26 4分 165公里 ¥24.5 ¥82
【第2天】K5722次列车
6 南京 00:14 00:28 14分 301公里 ¥46.5 ¥107
7 蚌埠 02:48 02:59 11分 485公里 ¥69 ¥142
8 淮北 05:33 06:06 33分 627公里 ¥86 ¥175
9 涡阳 07:12 07:15 3分 712公里 ¥102 ¥205
10 阜阳 08:50 终点站 - 788公里 ¥105 ¥212
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

交通出行类