K5822/K5823次列车

发站
到站
车站
车次

K5822/K5823次列车(快速)

始发站: 南京
开车时间: 14:13
到达站: 南通
到达时间: 当天 18:29
总时间: 4小时16分
总里程: 284公里
K5822/K5823次列车票价
软座: ¥66.5
无座: ¥66.5
K5822/K5823次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 软座
1 南京 始发站 14:13 - - -
2 扬州 15:38 15:47 9分 101公里 ¥27.5
3 江都 16:18 16:23 5分 126公里 ¥30.5
4 泰州 16:49 16:54 5分 165公里 ¥39.5
5 海安县 17:34 17:40 6分 219公里 ¥49.5
6 南通 18:29 终点站 - 284公里 ¥66.5
用手指左右滑动查看全部

南京站 附近的车站

交通出行类