K7045次列车

发站
到站
车站
车次

K7045次列车(快速)

始发站: 齐齐哈尔
开车时间: 16:40
到达站: 加格达奇
到达时间: 当天 23:10
总时间: 6小时30分
总里程: 407公里
K7045次列车票价
硬座: ¥36.5
无座: ¥36.5
K7045次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 齐齐哈尔 始发站 16:40 - - -
2 富裕 17:31 17:33 2分 63公里 ¥6
3 小榆树 17:44 17:50 6分 69公里 -
4 拉哈 18:23 18:25 2分 87公里 ¥9.5
5 讷河 18:51 18:53 2分 126公里 ¥13.5
6 嫩江 19:54 19:56 2分 219公里 ¥22.5
7 达拉滨 20:59 21:05 6分 292公里 -
8 春亭阁 21:36 21:43 7分 321公里 -
9 讷尔克气 22:26 22:33 7分 371公里 -
10 加格达奇 23:10 终点站 - 407公里 ¥36.5
用手指左右滑动查看全部

齐齐哈尔站 附近的车站

交通出行类