K7055次列车

发站
到站
车站
车次

K7055次列车(快速)

始发站: 齐齐哈尔
开车时间: 22:40
到达站: 海拉尔
到达时间: 次日 07:02
总时间: 8小时22分
总里程: 507公里
K7055次列车票价
硬座: ¥41
硬卧: ¥87
软卧: ¥132
无座: ¥41
K7055次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 齐齐哈尔 始发站 22:40 - - - - -
2 榆树屯 23:01 23:03 2分 22公里 ¥4 ¥64 ¥85
3 昂昂溪 23:12 23:15 3分 28公里 ¥4 ¥64 ¥85
4 富拉尔基 23:29 23:33 4分 42公里 ¥5 ¥66 ¥89
【第2天】K7055次列车
5 龙江 00:07 00:13 6分 81公里 ¥7 ¥70 ¥96
6 扎兰屯 01:32 01:36 4分 174公里 ¥15.5 ¥86 ¥120
7 博克图 03:35 03:41 6分 297公里 ¥24.5 ¥103 ¥144
8 牙克石 05:31 05:34 3分 425公里 ¥35.5 ¥128 ¥174.5
9 海拉尔 07:02 终点站 - 507公里 ¥41 ¥87 ¥132
用手指左右滑动查看全部

齐齐哈尔站 附近的车站

交通出行类