K7123/K7126次列车

发站
到站
车站
车次

K7123/K7126次列车(快速)

始发站: 伊春
开车时间: 07:52
到达站: 齐齐哈尔
到达时间: 当天 20:49
总时间: 12小时57分
总里程: 724公里
K7123/K7126次列车票价
硬座: ¥102
硬卧: ¥205
无座: ¥102
K7123/K7126次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 伊春 始发站 07:52 - - - -
2 美溪 08:19 08:22 3分 24公里 ¥9 -
3 苔青 08:39 08:41 2分 38公里 - -
4 西林 08:56 08:59 3分 49公里 ¥11 -
5 金山屯 09:19 09:22 3分 62公里 ¥12.5 -
6 南岔 10:17 10:32 15分 104公里 ¥16.5 ¥72
7 朗乡 11:06 11:08 2分 151公里 ¥23.5 -
8 铁力 12:02 12:04 2分 231公里 ¥37.5 -
9 庆安 12:34 12:36 2分 279公里 ¥41.5 -
10 绥化 13:17 13:21 4分 333公里 ¥50.5 ¥111
11 兴隆镇 13:40 13:42 2分 361公里 ¥53.5 -
12 哈尔滨 14:47 15:00 13分 458公里 ¥64.5 ¥133
13 对青山 15:43 15:53 10分 479公里 ¥72 -
14 肇东 16:13 16:32 19分 511公里 ¥75 ¥153
15 尚家 16:42 16:46 4分 522公里 ¥78 -
16 17:00 17:03 3分 544公里 ¥81 -
17 安达 18:04 18:06 2分 575公里 ¥86 ¥175
18 卧里屯 18:15 18:17 2分 585公里 ¥86 -
19 大庆 18:32 18:34 2分 595公里 ¥91 ¥182
20 大庆西 18:43 18:45 2分 606公里 ¥86 ¥175
21 泰康 19:26 19:28 2分 648公里 ¥93 ¥188
22 烟筒屯 19:48 19:50 2分 674公里 ¥98 -
23 齐齐哈尔 20:49 终点站 - 724公里 ¥102 ¥205
用手指左右滑动查看全部

齐齐哈尔站 附近的车站

交通出行类