K7147/K7150次列车

发站
到站
车站
车次

K7147/K7150次列车(快速)

始发站: 加格达奇
开车时间: 09:00
到达站: 一面坡
到达时间: 当天 22:57
总时间: 13小时57分
总里程: 797公里
K7147/K7150次列车票价
硬座: ¥65
硬卧: ¥144
软卧: ¥211
无座: ¥65
K7147/K7150次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 加格达奇 始发站 09:00 - - - - -
2 白桦排 09:17 09:20 3分 23公里 - - -
3 讷尔克气 09:31 09:33 2分 36公里 - - -
4 大杨树 10:14 10:16 2分 96公里 ¥8.5 ¥49 ¥67
5 红彦 10:52 10:54 2分 141公里 ¥13.5 ¥55 ¥75
6 哈达阳 11:17 11:18 1分 172公里 - - -
7 嫩江 11:32 11:40 8分 188公里 ¥15.5 ¥57 ¥81
8 新彦 11:49 11:52 3分 196公里 - - -
9 新高峰 12:00 12:04 4分 202公里 - - -
10 鹤山 12:13 12:16 3分 208公里 - - -
11 弯道 12:25 12:28 3分 216公里 - - -
12 九三 12:36 12:39 3分 225公里 ¥21.5 ¥64 ¥88
13 伊拉哈 12:48 12:50 2分 234公里 ¥21.5 ¥64 ¥88
14 老莱 13:08 13:10 2分 258公里 ¥22.5 ¥65 ¥90
15 恒地营 13:20 13:28 8分 267公里 - - -
16 讷河 13:39 13:43 4分 281公里 ¥24.5 ¥68 ¥94
17 富裕 14:48 14:51 3分 344公里 ¥30.5 ¥75 ¥106
18 中和 15:02 15:10 8分 358公里 ¥31.5 ¥76 ¥108
19 齐齐哈尔 15:56 16:11 15分 407公里 ¥36.5 ¥78 ¥121
20 烟筒屯 16:45 16:48 3分 457公里 ¥38 ¥89 ¥127
21 泰康 17:05 17:07 2分 483公里 ¥41 ¥95 ¥135
22 大庆西 17:33 17:38 5分 525公里 ¥43 ¥98 ¥140
23 大庆东 17:53 17:56 3分 541公里 ¥44 ¥102 ¥147
24 卧里屯 18:05 18:07 2分 546公里 ¥46 ¥105 ¥152
25 哈尔滨 19:54 20:19 25分 630公里 ¥56 ¥125 ¥180
26 滨江 20:26 20:33 7分 633公里 ¥56 ¥125 ¥180
27 阿城 21:21 21:23 2分 677公里 ¥58 ¥129 ¥187
28 尚志 22:36 22:39 3分 777公里 ¥65 ¥144 ¥211
29 一面坡 22:57 终点站 - 797公里 ¥65 ¥144 ¥211
用手指左右滑动查看全部
交通出行类