K7148/K7149次列车

发站
到站
车站
车次

K7148/K7149次列车(快速)

始发站: 一面坡
开车时间: 05:11
到达站: 加格达奇
到达时间: 当天 21:47
总时间: 16小时36分
总里程: 825公里
K7148/K7149次列车票价
硬座: ¥67
硬卧: ¥144
软卧: ¥211
无座: ¥67
K7148/K7149次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 一面坡 始发站 05:11 - - - - -
2 尚志 05:26 05:29 3分 20公里 ¥3 ¥43 ¥57
3 帽儿山 05:58 06:00 2分 61公里 ¥6 ¥46 ¥64
4 平山 06:13 06:15 2分 72公里 ¥6 ¥46 ¥65
5 小岭 06:28 06:30 2分 82公里 ¥7 ¥48 ¥66
6 玉泉 06:48 06:50 2分 99公里 ¥8.5 - ¥67
7 阿城 07:13 07:15 2分 120公里 ¥9.5 ¥51 ¥70
8 成高子 07:34 07:37 3分 141公里 ¥13.5 ¥55 ¥75
9 哈尔滨 09:42 10:10 28分 161公里 ¥15.5 ¥57 ¥79
10 哈尔滨西 10:19 10:27 8分 168公里 ¥14.5 ¥56 ¥78
11 肇东 11:20 11:22 2分 253公里 ¥21.5 ¥64 ¥88
12 11:42 11:44 2分 286公里 ¥24.5 ¥68 ¥94
13 安达 12:04 12:06 2分 317公里 ¥27.5 ¥71 ¥99
14 大庆东 12:20 12:23 3分 322公里 ¥28.5 ¥72 ¥102
15 大庆 12:33 12:35 2分 327公里 ¥28.5 ¥72 ¥102
16 大庆西 12:44 12:46 2分 338公里 ¥29.5 ¥74 ¥104
17 泰康 13:20 13:22 2分 380公里 ¥35.5 ¥82 ¥114
18 齐齐哈尔 14:20 14:26 6分 394公里 ¥38 ¥89 ¥127
19 塔哈 14:49 14:51 2分 424公里 ¥41 ¥95 ¥135
20 富裕 15:23 15:25 2分 457公里 ¥43 ¥98 ¥140
21 二道湾 15:44 15:45 1分 476公里 ¥44 ¥102 ¥147
22 青水山 15:55 16:01 6分 484公里 - - -
23 团结 16:11 16:12 1分 492公里 ¥44 ¥102 ¥147
24 拉哈 16:24 16:26 2分 505公里 ¥44 ¥102 ¥147
25 光明 16:34 16:36 2分 513公里 - - -
26 六合镇 16:45 16:51 6分 523公里 ¥46 ¥105 ¥152
27 八方 17:01 17:03 2分 534公里 - - -
28 讷河 17:12 17:15 3分 544公里 ¥49 ¥111 ¥159
29 恒地营 17:26 17:52 26分 558公里 - - -
30 老莱 18:01 18:06 5分 567公里 ¥49 ¥111 ¥159
31 伊拉哈 18:24 18:26 2分 591公里 ¥51 ¥114 ¥165
32 鹤山 18:44 18:46 2分 617公里 - - -
33 嫩江 19:04 19:08 4分 637公里 ¥56 ¥125 ¥180
34 哈力图 19:26 19:28 2分 663公里 - - -
35 红彦 19:43 19:45 2分 684公里 ¥58 ¥129 ¥187
36 大杨树 20:16 20:18 2分 729公里 ¥60 ¥134 ¥194
37 朝阳村 20:46 20:48 2分 772公里 - - -
38 白桦排 21:23 21:25 2分 802公里 - - -
39 加南 21:34 21:36 2分 813公里 - - -
40 加格达奇 21:47 终点站 - 825公里 ¥67 ¥144 ¥211
用手指左右滑动查看全部
交通出行类