K7334次列车

发站
到站
车站
车次

K7334次列车(快速)

始发站: 延吉
开车时间: 12:50
到达站: 大连
到达时间: 次日 06:47
总时间: 17小时57分
总里程: 1177公里
K7334次列车票价
硬座: ¥148.5
硬卧: ¥272.5
软卧: ¥423
无座: ¥148.5
K7334次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 延吉 始发站 12:50 - - - - -
2 安图 14:02 14:05 3分 66公里 ¥12.5 ¥66.5 -
3 大石头 14:53 14:55 2分 115公里 ¥18.5 ¥72.5 ¥104
4 敦化 15:17 15:25 8分 139公里 ¥21.5 ¥75.5 -
5 黄泥河 16:00 16:02 2分 177公里 ¥28.5 ¥82.5 ¥120
6 蛟河 17:09 17:12 3分 252公里 ¥40.5 ¥94.5 -
7 吉林 18:44 18:54 10分 349公里 ¥51.5 ¥105.5 -
8 九台 19:49 19:54 5分 425公里 ¥62.5 ¥117.5 -
9 长春 20:32 20:59 27分 477公里 ¥69 ¥130 ¥198
10 公主岭 21:37 21:40 3分 539公里 ¥75 ¥142 -
11 四平 22:19 22:22 3分 592公里 ¥81 ¥154 ¥236
12 昌图 22:55 23:06 11分 645公里 ¥91 ¥169 ¥258
【第2天】K7334次列车
13 铁岭 00:05 00:17 12分 710公里 ¥98 ¥182 -
14 沈阳 01:16 01:37 21分 780公里 ¥102 ¥190 ¥291
15 辽阳 02:21 02:23 2分 844公里 ¥112 ¥208 ¥320
16 鞍山 02:42 02:45 3分 869公里 ¥115 ¥230 ¥331
17 海城 03:11 03:13 2分 905公里 ¥119 ¥221 ¥344
18 大石桥 03:43 03:46 3分 937公里 ¥119 ¥221 ¥344
19 盖州 04:06 04:08 2分 967公里 ¥124 ¥230 -
20 熊岳城 04:29 04:31 2分 998公里 ¥128.5 ¥256 ¥370
21 瓦房店 05:20 05:23 3分 1072公里 ¥138.5 ¥255.5 ¥395
22 普兰店 05:43 05:45 2分 1099公里 ¥138.5 ¥255.5 ¥395
23 大连 06:47 终点站 - 1177公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥423
用手指左右滑动查看全部

延吉站 附近的车站

大连站 附近的车站

交通出行类