K7351/K7354次列车

发站
到站
车站
车次

K7351/K7354次列车(快速)

始发站: 大连
开车时间: 18:35
到达站: 赤峰
到达时间: 次日 09:16
总时间: 14小时41分
总里程: 971公里
K7351/K7354次列车票价
硬座: ¥124
硬卧: ¥248
软卧: ¥351
无座: ¥124
K7351/K7354次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 大连 始发站 18:35 - - - - -
2 金州 19:01 19:04 3分 33公里 ¥9 ¥64 ¥87
3 瓦房店 19:52 19:55 3分 105公里 ¥16.5 ¥72 ¥103
4 熊岳城 20:44 20:47 3分 179公里 ¥28.5 ¥86 ¥120
5 大石桥 21:29 21:32 3分 240公里 ¥37.5 ¥97 ¥134
6 鞍山 22:18 22:22 4分 308公里 ¥46.5 ¥98 ¥149
7 辽阳 22:41 22:44 3分 333公里 ¥50.5 ¥111 ¥156
8 沈阳 23:33 23:55 22分 397公里 ¥54.5 ¥116 ¥165
【第2天】K7351/K7354次列车
9 阜新 02:31 02:37 6分 579公里 ¥78 ¥160 ¥223
10 朝阳 05:00 05:05 5分 739公里 ¥98 ¥180 ¥275
11 公营子 06:14 06:20 6分 804公里 ¥105 ¥212 ¥303
12 叶柏寿 06:43 06:49 6分 824公里 ¥112 ¥208 ¥315
13 天义 07:35 07:40 5分 862公里 ¥115 ¥214 ¥331
14 平庄 08:22 08:24 2分 916公里 ¥119 ¥221 ¥344
15 赤峰 09:16 终点站 - 971公里 ¥124 ¥248 ¥351
用手指左右滑动查看全部

大连站 附近的车站

赤峰站 附近的车站

交通出行类