K7352/K7353次列车

发站
到站
车站
车次

K7352/K7353次列车(快速)

始发站: 赤峰
开车时间: 18:47
到达站: 大连
到达时间: 次日 10:08
总时间: 15小时21分
总里程: 971公里
K7352/K7353次列车票价
硬座: ¥124
硬卧: ¥230
软卧: ¥351
无座: ¥124
K7352/K7353次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 赤峰 始发站 18:47 - - - - -
2 平庄 19:37 19:39 2分 55公里 ¥11 ¥65 ¥92.5
3 天义 20:20 20:23 3分 109公里 ¥16.5 ¥72 ¥103
4 叶柏寿 21:01 21:10 9分 147公里 ¥23.5 ¥77.5 ¥110.5
5 公营子 21:30 21:33 3分 167公里 ¥24.5 ¥78.5 ¥114.5
6 朝阳 22:39 22:49 10分 232公里 ¥37.5 ¥91.5 ¥131.5
7 北票南 23:30 23:35 5分 273公里 ¥41.5 ¥92 ¥141
【第2天】K7352/K7353次列车
8 阜新 01:29 01:39 10分 392公里 ¥54.5 ¥108.5 ¥161.5
9 沈阳 04:35 04:52 17分 574公里 ¥78 ¥148 ¥223
10 鞍山 06:06 06:10 4分 663公里 ¥91 ¥169 ¥253
11 大石桥 07:02 07:05 3分 731公里 ¥98 ¥182 ¥275
12 熊岳城 07:43 07:46 3分 792公里 ¥105 ¥196 ¥297
13 瓦房店 08:35 08:39 4分 866公里 ¥115 ¥214 ¥325
14 金州 09:28 09:34 6分 938公里 ¥119 ¥221 ¥337
15 大连 10:08 终点站 - 971公里 ¥124 ¥230 ¥351
用手指左右滑动查看全部

赤峰站 附近的车站

大连站 附近的车站

交通出行类