K7370次列车

发站
到站
车站
车次

K7370次列车(快速)

始发站: 图们
开车时间: 17:00
到达站: 营口
到达时间: 次日 11:12
总时间: 18小时12分
总里程: 1044公里
K7370次列车票价
硬座: ¥135.5
硬卧: ¥247.5
软卧: ¥377.5
无座: ¥135.5
K7370次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 图们 始发站 17:00 - - - - -
2 延吉 17:49 17:57 8分 52公里 ¥11 ¥65 ¥92.5
3 安图 18:57 19:00 3分 118公里 ¥18.5 ¥72.5 ¥103.5
4 大石头 19:48 19:50 2分 167公里 ¥24.5 ¥78.5 ¥114.5
5 敦化 20:12 20:19 7分 191公里 ¥29.5 ¥83.5 ¥121.5
6 黄泥河 20:54 20:56 2分 229公里 ¥37.5 ¥91.5 ¥131.5
7 蛟河 22:03 22:06 3分 304公里 ¥46.5 ¥100.5 ¥146.5
8 吉林 23:37 23:47 10分 401公里 ¥62.5 ¥117.5 ¥174.5
【第2天】K7370次列车
9 烟筒山 01:11 01:14 3分 500公里 ¥72 ¥136 ¥204
10 磐石 01:51 01:54 3分 545公里 ¥75 ¥142 ¥214
11 朝阳镇 02:24 02:28 4分 584公里 ¥81 ¥154 ¥231
12 梅河口 03:00 03:08 8分 619公里 ¥86 ¥161 ¥244
13 清原 04:55 04:57 2分 701公里 ¥98 ¥182 ¥275
14 苍石 05:35 05:37 2分 744公里 ¥102 ¥205 ¥291
15 南杂木 05:49 05:51 2分 755公里 ¥102 ¥190 ¥285
16 章党 06:32 06:34 2分 786公里 ¥105 ¥196 ¥297
17 抚顺北 06:49 06:57 8分 800公里 ¥105 ¥196 ¥297
18 沈阳 07:56 08:09 13分 865公里 ¥115 ¥214 ¥325
19 苏家屯 08:25 08:38 13分 881公里 ¥115 ¥214 ¥325
20 灯塔 08:56 08:58 2分 907公里 ¥119 ¥221 ¥337
21 辽阳 09:15 09:17 2分 929公里 ¥119 ¥221 ¥337
22 鞍山 09:36 09:39 3分 954公里 ¥124 ¥230 ¥351
23 海城 10:05 10:07 2分 990公里 ¥128.5 ¥237.5 ¥363.5
24 大石桥 10:37 10:49 12分 1022公里 ¥135.5 ¥247.5 ¥377.5
25 营口 11:12 终点站 - 1044公里 ¥135.5 ¥247.5 ¥377.5
用手指左右滑动查看全部

图们站 附近的车站

营口站 附近的车站

交通出行类