K7460/K7461次列车

发站
到站
车站
车次

K7460/K7461次列车(快速)

始发站: 通辽
开车时间: 09:00
到达站: 大连
到达时间: 当天 20:02
总时间: 11小时2分
总里程: 789公里
K7460/K7461次列车票价
硬座: ¥105
硬卧: ¥196
软卧: ¥297
无座: ¥105
K7460/K7461次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 通辽 始发站 09:00 - - - - -
2 大林 09:38 09:41 3分 49公里 ¥11 ¥66 ¥89
3 双辽 10:30 10:38 8分 114公里 ¥18.5 ¥75 ¥104
4 金宝屯 10:50 10:53 3分 128公里 ¥19.5 ¥76 ¥106
5 三江口 11:05 11:08 3分 140公里 ¥21.5 ¥78 ¥109
6 八面城 11:34 11:37 3分 176公里 ¥28.5 ¥86 ¥120
7 四平 12:06 12:13 7分 204公里 ¥32.5 ¥83 ¥126
8 昌图 12:46 12:48 2分 257公里 ¥40.5 ¥100 ¥138
9 开原 13:08 13:10 2分 288公里 ¥43.5 ¥103 ¥144
10 铁岭 13:32 13:35 3分 322公里 ¥50.5 ¥111 ¥152.5
11 沈阳 14:30 14:44 14分 392公里 ¥54.5 ¥106 ¥165
12 苏家屯 14:59 15:01 2分 408公里 ¥62.5 ¥128 ¥177
13 鞍山 15:48 15:51 3分 481公里 ¥69 ¥142 ¥194
14 大石桥 16:44 16:47 3分 549公里 ¥75 ¥153 ¥218
15 盖州 17:07 17:09 2分 579公里 ¥78 ¥160 ¥227
16 熊岳城 17:30 17:33 3分 610公里 ¥81 ¥166 ¥236
17 瓦房店 18:22 18:25 3分 684公里 ¥93 ¥172 ¥267
18 普兰店 18:45 18:47 2分 711公里 ¥98 ¥197 ¥279
19 金州 19:18 19:22 4分 756公里 ¥102 ¥187 ¥291
20 大连北 19:38 19:40 2分 772公里 ¥102 ¥205 ¥291
21 大连 20:02 终点站 - 789公里 ¥105 ¥196 ¥297
用手指左右滑动查看全部

通辽站 附近的车站

大连站 附近的车站

交通出行类