K7527/K7530次列车

发站
到站
车站
车次

K7527/K7530次列车(快速)

始发站: 大连
开车时间: 20:49
到达站: 霍林郭勒
到达时间: 次日 12:05
总时间: 15小时16分
总里程: 916公里
K7527/K7530次列车票价
硬座: ¥141.5
硬卧: ¥261.5
软卧: ¥398.5
无座: ¥141.5
K7527/K7530次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 大连 始发站 20:49 - - - - -
2 金州 21:15 21:17 2分 33公里 ¥9 ¥63 ¥87.5
3 瓦房店 22:05 22:07 2分 105公里 ¥16.5 ¥70.5 ¥102.5
4 大石桥 23:34 23:36 2分 240公里 ¥37.5 ¥91.5 ¥131.5
【第2天】K7527/K7530次列车
5 鞍山 00:23 00:26 3分 308公里 ¥46.5 ¥100.5 ¥146.5
6 沈阳 01:32 01:55 23分 397公里 ¥54.5 ¥108.5 ¥161.5
7 彰武 03:56 03:58 2分 571公里 ¥78 ¥148 ¥223
8 甘旗卡 04:51 04:53 2分 637公里 ¥86 ¥161 ¥244
9 木里图 05:34 05:36 2分 697公里 ¥93 ¥174 ¥263
10 通辽 05:54 06:11 17分 713公里 ¥98 ¥182 ¥275
11 舍伯吐 07:04 07:06 2分 776公里 ¥102 ¥190 ¥285
12 扎鲁特 08:23 08:26 3分 831公里 ¥115 ¥214 ¥325
13 白音胡硕 09:04 09:07 3分 848公里 ¥119 ¥221 ¥337
14 吐列毛杜 10:18 10:20 2分 868公里 ¥128.5 ¥256 ¥370
15 西哲里木 10:43 10:45 2分 893公里 ¥135.5 ¥268 ¥383
16 珠斯花 11:55 11:58 3分 913公里 ¥141.5 ¥261.5 ¥398.5
17 霍林郭勒 12:05 终点站 - 916公里 ¥141.5 ¥261.5 ¥398.5
用手指左右滑动查看全部

大连站 附近的车站

交通出行类