K7591次列车

发站
到站
车站
车次

K7591次列车(快速)

始发站: 山海关
开车时间: 07:00
到达站: 丹东
到达时间: 当天 18:59
总时间: 11小时59分
总里程: 723公里
K7591次列车票价
硬座: ¥98
硬卧: ¥182
无座: ¥98
K7591次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 山海关 始发站 07:00 - - - -
2 绥中 07:48 07:50 2分 65公里 ¥12.5 ¥66.5
3 东辛庄 07:59 08:01 2分 76公里 ¥12.5 ¥66.5
4 兴城 08:26 08:29 3分 113公里 ¥18.5 ¥75
5 葫芦岛 08:46 08:49 3分 134公里 ¥21.5 ¥78
6 锦州 09:28 09:36 8分 184公里 ¥28.5 ¥82.5
7 凌海 09:56 09:58 2分 207公里 ¥32.5 ¥86.5
8 羊圈子 10:15 10:15 - 232公里 ¥37.5 ¥91.5
9 沟帮子 10:29 10:31 2分 248公里 ¥40.5 ¥94.5
10 盘锦 10:54 10:56 2分 279公里 ¥41.5 ¥95.5
11 西柳 11:45 11:47 2分 342公里 ¥51.5 ¥105.5
12 海城 12:01 12:03 2分 356公里 ¥51.5 ¥105.5
13 鞍山 12:29 12:32 3分 392公里 ¥54.5 ¥108.5
14 辽阳 12:51 12:53 2分 417公里 ¥62.5 ¥117.5
15 沈阳 13:41 13:56 15分 481公里 ¥69 ¥130
16 苏家屯 14:11 14:13 2分 497公里 ¥69 ¥130
17 本溪 15:01 15:07 6分 565公里 ¥75 ¥142
18 下马塘 15:44 15:59 15分 601公里 ¥78 ¥148
19 通远堡 16:37 16:45 8分 606公里 ¥81 ¥166
20 刘家河 17:00 17:07 7分 622公里 ¥86 ¥161
21 凤凰城 17:43 17:48 5分 663公里 ¥91 ¥169
22 五龙背 18:18 18:25 7分 699公里 ¥98 ¥197
23 丹东 18:59 终点站 - 723公里 ¥98 ¥182
用手指左右滑动查看全部

丹东站 附近的车站

交通出行类