K7592次列车

发站
到站
车站
车次

K7592次列车(快速)

始发站: 丹东
开车时间: 06:52
到达站: 锦州
到达时间: 当天 16:58
总时间: 10小时6分
总里程: 569公里
K7592次列车票价
硬座: ¥75
硬卧: ¥153
无座: ¥75
K7592次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 丹东 始发站 06:52 - - - -
2 五龙背 07:26 07:29 3分 24公里 ¥9 ¥64
3 凤凰城 08:00 08:06 6分 60公里 ¥11 ¥65
4 草河口 09:19 09:21 2分 129公里 ¥19.5 ¥76
5 祁家堡 09:34 09:36 2分 139公里 ¥21.5 ¥78
6 连山关 09:47 09:49 2分 144公里 ¥23.5 ¥80
7 下马塘 09:58 10:00 2分 152公里 ¥23.5 ¥77.5
8 本溪 10:38 10:53 15分 188公里 ¥29.5 ¥87
9 沈阳 12:22 12:42 20分 272公里 ¥41.5 ¥95.5
10 苏家屯 12:58 13:00 2分 288公里 ¥41.5 ¥95.5
11 灯塔 13:18 13:20 2分 314公里 ¥43.5 ¥103
12 辽阳 13:37 13:40 3分 336公里 ¥46.5 ¥100.5
13 鞍山 13:59 14:03 4分 361公里 ¥50.5 ¥104.5
14 海城 14:29 14:32 3分 397公里 ¥53.5 ¥107.5
15 西柳 14:46 14:50 4分 411公里 ¥54.5 ¥108.5
16 盘锦 15:31 15:36 5分 474公里 ¥64.5 ¥122.5
17 沟帮子 16:03 16:06 3分 505公里 ¥69 ¥142
18 羊圈子 16:20 16:20 - 521公里 ¥72 ¥136
19 凌海 16:36 16:38 2分 546公里 ¥72 ¥136
20 锦州 16:58 终点站 - 569公里 ¥75 ¥153
用手指左右滑动查看全部

丹东站 附近的车站

锦州站 附近的车站

交通出行类