K76/K77次列车

发站
到站
车站
车次

K76/K77次列车(快速)

始发站: 宁波
开车时间: 16:11
到达站: 长春
到达时间: 第3天 09:39
总时间: 41小时28分
总里程: 3022公里
K76/K77次列车票价
硬座: ¥302.5
硬卧: ¥549.5
软卧: ¥838.5
无座: ¥302.5
K76/K77次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 宁波 始发站 16:11 - - - - -
2 上虞 17:11 17:14 3分 80公里 ¥12.5 ¥66.5 ¥95.5
3 绍兴 17:38 17:41 3分 108公里 ¥16.5 ¥70.5 ¥102.5
4 杭州东 18:31 18:37 6分 165公里 ¥24.5 ¥78.5 ¥114.5
5 海宁 19:13 19:16 3分 224公里 ¥37.5 ¥91.5 ¥131.5
6 嘉兴 19:36 19:39 3分 252公里 ¥40.5 ¥94.5 ¥135.5
7 松江 20:15 20:18 3分 306公里 ¥46.5 ¥100.5 ¥146.5
8 上海南 20:53 21:16 23分 332公里 ¥50.5 ¥104.5 ¥152.5
9 苏州 22:31 22:35 4分 430公里 ¥62.5 ¥117.5 ¥174.5
10 无锡 23:15 23:21 6分 472公里 ¥69 ¥130 ¥194
11 常州 23:48 23:52 4分 511公里 ¥72 ¥136 ¥204
【第2天】K76/K77次列车
12 南京 01:26 01:32 6分 647公里 ¥91 ¥169 ¥253
13 蚌埠 03:43 03:47 4分 831公里 ¥112 ¥208 ¥315
14 徐州 05:30 05:50 20分 995公里 ¥128.5 ¥237.5 ¥363.5
15 滕州 07:00 07:03 3分 1097公里 ¥138.5 ¥255.5 ¥388.5
16 邹城 07:31 07:33 2分 1137公里 ¥141.5 ¥261.5 ¥398.5
17 兖州 07:48 07:53 5分 1158公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥415.5
18 泰山 08:54 08:59 5分 1241公里 ¥152.5 ¥279.5 ¥427.5
19 济南 09:57 10:14 17分 1314公里 ¥163.5 ¥299.5 ¥456.5
20 禹城 10:54 10:59 5分 1364公里 ¥168.5 ¥332 ¥478
21 德州 11:52 11:56 4分 1432公里 ¥173.5 ¥317.5 ¥484.5
22 沧州 13:03 13:05 2分 1545公里 ¥180.5 ¥331.5 ¥509.5
23 天津 14:40 14:48 8分 1671公里 ¥198 ¥361 ¥552
24 唐山 16:08 16:38 30分 1785公里 ¥206 ¥377 ¥582
25 秦皇岛 18:34 18:39 5分 1933公里 ¥217 ¥397 ¥611
26 山海关 19:06 19:16 10分 1949公里 ¥224 ¥407 ¥625
27 兴城 20:24 20:26 2分 2062公里 ¥236 ¥459 ¥667
28 葫芦岛 20:43 20:45 2分 2083公里 ¥236 ¥459 ¥667
29 锦州 21:24 21:30 6分 2133公里 ¥240 ¥429 ¥679
【第3天】K76/K77次列车
30 沈阳 00:07 00:25 18分 2430公里 ¥254.5 ¥464.5 ¥717.5
31 抚顺北 01:18 01:20 2分 2495公里 ¥263.5 ¥477.5 ¥735.5
32 清原 02:48 02:50 2分 2594公里 ¥273.5 ¥496.5 ¥751.5
33 梅河口 04:00 04:10 10分 2676公里 ¥278.5 ¥496.5 ¥767.5
34 朝阳镇 04:38 04:42 4分 2711公里 ¥278.5 ¥506.5 ¥780.5
35 磐石 05:11 05:15 4分 2750公里 ¥285.5 ¥516.5 ¥780.5
36 明城 05:41 05:44 3分 2782公里 ¥285.5 ¥516.5 ¥796.5
37 烟筒山 05:56 06:00 4分 2795公里 ¥290.5 ¥516.5 ¥796.5
38 吉林 07:32 08:03 31分 2894公里 ¥293.5 ¥573 ¥810.5
39 九台 08:56 09:01 5分 2970公里 ¥299.5 ¥533.5 ¥822.5
40 长春 09:39 终点站 - 3022公里 ¥302.5 ¥549.5 ¥838.5
用手指左右滑动查看全部

宁波站 附近的车站

长春站 附近的车站

交通出行类