K781/K784次列车

发站
到站
车站
车次

K781/K784次列车(快速)

始发站: 鹰潭
开车时间: 16:10
到达站: 上海
到达时间: 次日 11:04
总时间: 18小时54分
总里程: 1004公里
K781/K784次列车票价
硬座: ¥128.5
硬卧: ¥237.5
软卧: ¥363.5
无座: ¥128.5
K781/K784次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 鹰潭 始发站 16:10 - - - - -
2 贵溪 16:26 16:30 4分 21公里 ¥9 ¥64 ¥85
3 万年 17:16 17:24 8分 78公里 ¥12.5 ¥68 ¥95
4 乐平市 17:52 17:57 5分 110公里 ¥16.5 ¥70.5 ¥103
5 景德镇 18:36 18:43 7分 158公里 ¥23.5 ¥80 ¥111.5
6 祁门 20:52 20:55 3分 259公里 ¥40.5 ¥100 ¥138
7 黄山 22:09 22:16 7分 325公里 ¥50.5 ¥102 ¥156
8 绩溪县 23:37 23:43 6分 375公里 ¥53.5 ¥115 ¥162
【第2天】K781/K784次列车
9 宣城 01:44 01:47 3分 507公里 ¥72 ¥149 ¥209
10 芜湖 02:42 02:48 6分 571公里 ¥78 ¥146 ¥227
11 马鞍山 03:52 03:58 6分 618公里 ¥86 ¥175 ¥247
12 南京 05:31 05:50 19分 696公里 ¥93 ¥188 ¥267
13 常州 08:46 08:49 3分 832公里 ¥112 ¥224 ¥315
14 无锡 09:16 09:23 7分 871公里 ¥115 ¥214 ¥325
15 苏州 09:51 09:55 4分 913公里 ¥119 ¥239 ¥344
16 上海 11:04 终点站 - 1004公里 ¥128.5 ¥237.5 ¥363.5
用手指左右滑动查看全部

鹰潭站 附近的车站

上海站 附近的车站

交通出行类