K8002次列车

发站
到站
车站
车次

K8002次列车(快速)

始发站: 郑州
开车时间: 13:08
到达站: 商丘
到达时间: 当天 16:10
总时间: 3小时2分
总里程: 203公里
K8002次列车票价
硬座: ¥32.5
无座: ¥32.5
K8002次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 郑州 始发站 13:08 - - -
2 开封 13:54 13:58 4分 72公里 ¥12.5
3 兰考 14:26 14:31 5分 115公里 ¥18.5
4 宁陵县 15:05 15:41 36分 168公里 ¥24.5
5 商丘 16:10 终点站 - 203公里 ¥32.5
用手指左右滑动查看全部

郑州站 附近的车站

商丘站 附近的车站

交通出行类