K8462/K8463次列车

发站
到站
车站
车次

K8462/K8463次列车(快速)

始发站: 南京
开车时间: 07:39
到达站: 如东
到达时间: 当天 11:57
总时间: 4小时18分
总里程: 293公里
K8462/K8463次列车票价
硬座: ¥43.5
软座: ¥66.5
无座: ¥43.5
K8462/K8463次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 软座
1 南京 始发站 07:39 - - - -
2 扬州 08:48 08:56 8分 101公里 ¥16.5 ¥27.5
3 泰州 09:48 09:54 6分 165公里 ¥24.5 ¥39.5
4 海安县 10:45 10:53 8分 219公里 ¥32.5 ¥49.5
5 栟茶 11:31 11:35 4分 264公里 ¥41.5 ¥63.5
6 如东 11:57 终点站 - 293公里 ¥43.5 ¥66.5
用手指左右滑动查看全部

南京站 附近的车站

交通出行类